Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Потолок
Потолок
Afino4kaДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно занялась ремонтом потолков по всей квартире, мастера уже основную работу выполнили, теперь осталось только покрасить и приклеить галтели. Можете посоветовать какие-нибудь интересные варианты этих галтелей?
 
TonechkaДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какие еще интересные варианты? Идете в строймагазин, смотрите, выбираете какие Вам понравились и все. Главное, чтобы тот, кто будет их клеить, нормально их позарезал и состыковал.
 
Afino4kaДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мастера, вроде бы, хорошие, выровняли потолок очень классно. Затирали шпаклевку прямо с лампочкой, все прямо до миллиметра, так что думаю, что галтели они смогут позарезать и состыковать без проблем.)) Дело в том, что я хотела бы их купить в интернете с доставкой, поскольку нет ни времени, ни желания ехать в строительный магазин.
 
AndrewDДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Шлифовка с лампочкой это, кстати, обычная практика при финишной отделке стены или потолка, так что ничего особенного в этом нет. Но я тоже думаю, что с поклейкой галтелей у нормального мастера не должно быть проблем. Короче говоря, ели Вы хотите купить какие-то необычные галтели потолочные, то, при желании, можете попробовать поискать их на этом сайте, например /
 
lana88pДата: Суббота, 24.06.2017, 08:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А из какого материала вы хотите купить галтели? Кстати видела в магазине ext-decor большой выбор, и цены вроде доступные. Посмотрите может чего подберете для себя. А нам только предстоит делать ремонт. Ищем кто сделает натяжные потолки в Ростов-на-Дону.
 
odess-itДата: Вторник, 27.06.2017, 10:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afino4ka ()
Недавно занялась ремонтом потолков по всей квартире, мастера уже основную работу выполнили, теперь осталось только покрасить и приклеить галтели. Можете посоветовать какие-нибудь интересные варианты этих галтелей?
Мы себе взяли карниз под покраску  Как по мне он хорошо смотрится. Хотя каждому свое, гляньте, там большой выбор и по нормальной цене.


Сообщение отредактировал odess-it - Вторник, 27.06.2017, 10:22
 
rabochayapochta208Дата: Четверг, 14.10.2021, 12:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать компанию Sever potolok. Компания производит очень качественный монтаж натяжных потолков. Рекомендую https://potolki-natjazhnye.by/
 
aman3191Дата: Пятница, 15.10.2021, 10:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
potolk-n7950Дата: Пятница, 15.10.2021, 22:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Sever potolok Натяжные потолки в Гродно
 
logunovamarianna2838Дата: Суббота, 25.12.2021, 19:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
За натяжными потолками лучше обращаться к мастерам с опытом, что б потом не было необходимости все переделывать. Из личного опыта могу рекомендовать фирму https://velum.com.ua/layered/ru . Нам они смонтировали потолки согласно договору за один день, с исключительно качественного полотна без мусора и пыли.
 
oneeДата: Суббота, 25.12.2021, 20:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну проще всего побелку сделать, но правильно конечно подвесной ставить https://rozetka.com.ua/podvesnie-potolki/c4631214/ устанавливают его скоро, и вид у него очень красивый!
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Потолок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024