Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где можно купить радиаторы системы отопления?
Где можно купить радиаторы системы отопления?
Afino4kaДата: Вторник, 20.06.2017, 14:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила недавно квартиру "однушку" в старом доме и хочу там поменять немного систему отопления. Не подскажете где можно купить радиаторы отопления? Желательно в Казани.
 
TonechkaДата: Вторник, 20.06.2017, 14:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы что, сами будете все делать? Я имею в виду менять систему отопления. Почему бы вам просто не доплатить немного мастерам, которые будут этим заниматься и пусть они сами поедут и купят то, что надо.
 
Afino4kaДата: Вторник, 20.06.2017, 14:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может так и было бы попроще, но я люблю такие вещи покупать сама, сейчас трудно кому-нибудь доверять. Я, когда, делала ремонт в предыдущей квартире, то доверила покупку материалов бригадиру. Когда он мне показал чеки, то я просто ужаснулась, он покупал все самое дорогое и не факт, что мне нужное. Так что с тех пор я стараюсь все такие вещи покупать самостоятельно.
 
AndrewDДата: Вторник, 20.06.2017, 14:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, бывают и такие нечестные строители, но не стоит все равнять под одну гребенку. У меня, например, таких случаев никогда не бывало, хотя я уже несколько раз имел дело с различными бригадами. Короче говоря, если Вы ищете где можно купить радиаторы отопления в Казани, то, при желании, можете попробовать посмотреть на этом сайте,  Также можете заехать в магазин Атлант-С на проспекте Победы, 120, там тоже, вроде бы, большой ассортимент и невысокие цены.
 
LizavettaДата: Четверг, 13.07.2017, 13:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала Вам надо определиться, какие именно батареи Вы хотите ставить – стальные, чугунные или биметаллические? Потом определитесь с количеством секций и с подключением. Вам надо с верхним или нижним? Просто я сама сейчас планирую поменять батареи, нашла разные варианты на  сайте, сейчас сижу и разбираюсь. Кстати, еще хочу обязательно поставить терморегуляторы на батареи, чтобы регулировать подачу тепла.
 
OliioToilДата: Пятница, 01.09.2017, 10:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
купили?
 
oksrabotain1Дата: Четверг, 26.04.2018, 15:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Підкажіть будь ласка,  хороший магазин у Львові. Потрібні сталеві радіатори для будинка, але хорошої якості
 
OlenkyДата: Четверг, 26.04.2018, 17:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подивіться в інтернеті магазини. А чому ви обрали саме стальні радіатори?
 
Dofin4835Дата: Четверг, 26.04.2018, 17:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, для домашнего применения такие радиаторы по-моему очень даже неплохи будут
 
mark0047Дата: Вторник, 19.01.2021, 01:10 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
раз где купить вы обсудили, тогда подскажу по замене .
Услуга замены батарей отопления в квартире в Москве чрезвычайно востребована. Она требуется при низкой теплоотдаче, засорении или разрушении старых отопительных приборов, появлении в них трещин, поражениях коррозией. Также поменять батареи хозяева решают при ремонте квартиры, если имеющиеся не соответствуют дизайну, выглядят громоздко или некрасиво. Производить установку радиаторов отопления, как и замену счетчиков воды, должны только профессионалы: это позволит избежать протечек, затопления, иных проблем. Советую этих ребят https://www.montage-msk.ru/uslugi/ustanovka-radiatorov-otopleniya/
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Где можно купить радиаторы системы отопления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024