Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Система вентиляции
Система вентиляции
Afino4kaДата: Четверг, 22.06.2017, 19:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может подсказать хорошего мастера или фирму, которые смогли бы грамотно спроектировать систему вентиляции? Цена, в принципе, не имеет значения, лишь бы все было хорошо спроектировано.
 
TonechkaДата: Четверг, 22.06.2017, 19:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, это немного странный вопрос. Зачем Вам проект без монтажа? Или Вы сами оденете рабочие перчатки и будете монтировать систему? :-) Проектных фирм есть много, но мне кажется, что без монтажа один лишь проект на схеме не имеет смысла.
 
Afino4kaДата: Четверг, 22.06.2017, 19:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй вы правы, Tonechka, мне надо было немного не так сформулировать вопрос, так как меня интересует и проект и последующий монтаж. Так что, можете посоветовать кого-то? В таком случае, мне скорее необходима фирма, а не один инженер-проектант, так ведь?

Сообщение отредактировал Afino4ka - Четверг, 22.06.2017, 19:48
 
AndrewDДата: Четверг, 22.06.2017, 19:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, скорее всего, что Вам нужна именно фирма, сферой услуг которой является проектирование и монтаж систем вентиляции, если хотите, то можете попробовать обратиться в ИнтелКлимат, ВентМ или, например, Стандарт Климат  Чтобы Вы приблизительно ориентировались, то цены на монтаж находятся в районе 1500 рублей за квадратный метр. А для какого именно помещения Вам нужна система вентиляции?
 
YsukisДата: Четверг, 22.06.2017, 22:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
о мне как раз тоже надо ее устанавливать
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Система вентиляции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024