Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » В каком стиле сделать ремонт на балконе?
В каком стиле сделать ремонт на балконе?
Afino4kaДата: Суббота, 24.06.2017, 16:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Провожу сейчас ремонт во всей квартире и хочу сделать себе очень красивый балкон (к счастью вид из него позволяет там находится smile ), но еще пока не определилась в каком именно стиле его сделать: в модерне с его сочетанием стекла и металла или же в классическом стиле с балясинами и прочими элементами. Что посоветуете по этому поводу?
 
AndrewDДата: Суббота, 24.06.2017, 16:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, Вам одновременно нравятся такие противоположные стили?  А в каком стиле будет сделан ремонт по все квартире? По-моему, надо исходить из этого.
 
Afino4kaДата: Суббота, 24.06.2017, 16:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, я такая, как пел Высоцкий: "могу одновременно грызть бокалы и Шиллера читать без словаря..." smile Ремонт в квартире будет сделан в классическом стиле с некоторыми элементами античного стиля. Так что, вопрос про балкон снят. Благодарю Вас, AndrewD, за совет. А может в таком случае кто-то подсказать где можно купить балясины на балкон?
 
kotofee4kaДата: Суббота, 24.06.2017, 16:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы увидеть Вашу квартиру после ремонта! Мне просто очень нравится античный стиль в архитектуре и в дизайне. Я так понимаю, что Вы хотите на балкон балясины бетонные, если да, то, при желании, можете посмотреть какие они есть и сколько стоят здесь, например
 
kaprizuДата: Четверг, 13.07.2017, 23:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, подскажите, какой вы на балконе делали пол. Тоже хочу отремонтировать балкон, ничего грандиозного, просто обновить.
 
innapimarketДата: Вторник, 18.07.2017, 23:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
А в каком стиле будет сделан ремонт по все квартире? По-моему, надо исходить из этого.
Не обязательно, сейчас нет такой стилизации, главное чтоб нравилось жильцам. Можно одну комнату сделать ярко оранжевой, а вторую вообще в стиле модерн или лепнину какую-то, все это очень индивидуально!
 
МарченкоРенаткаДата: Вторник, 15.08.2017, 17:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не очень люблю помпезность- вы уверенны,что классический стиль будет уместен в вашем балконе? может лучше придумать что-то легкое, светлое?
 
chernakova-marinaДата: Среда, 27.12.2017, 09:31 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата innapimarket ()
Не обязательно, сейчас нет такой стилизации, главное чтоб нравилось жильцам. Можно одну комнату сделать ярко оранжевой, а вторую вообще в стиле модерн или лепнину какую-то, все это очень индивидуально!

Ярко оранжевый цвет это через чур конечно))
 
OliioToilДата: Среда, 27.12.2017, 09:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что будет симпатичнее смотреться, если вы деревом обшивку сделаете просто.
 
akella88Дата: Среда, 14.03.2018, 16:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
chernakova-marina, мне кажется на обычным рядовом балконе такие панели смотреться не будут, так как места на балконе мало. все эту помпезность не разглядеть.

Сообщение отредактировал akella88 - Среда, 14.03.2018, 16:26
 
ReychiДата: Среда, 22.08.2018, 17:44 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас тоже обычная деревянная обшивка, смотрится вполне уютно,хоть и балкон маленький
 
Дарю_РадостьДата: Воскресенье, 26.08.2018, 09:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравятся уютные балкончики - с креслом, маленьким столиком... правильным освещением...
 
Диана85Дата: Вторник, 28.08.2018, 17:56 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу на балконе сделать прованс)
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » В каком стиле сделать ремонт на балконе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024