Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » что сделать с грубой?
что сделать с грубой?
YsukisДата: Суббота, 24.06.2017, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Делаю ремонт в доме, у меня есть грубка, которую совсем не хочу выкидывать. Подскажите, пожалуйста, что лучше с ней сделать? Груба расположена в спальне, потому хочу сделать ее красивой и уютной.

visokosniygod526Дата: Суббота, 24.06.2017, 22:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Сейчас есть огнестойкая штукатурка, используйте ее, покрасите в нужный Вам цвет и все будет импонировать. Она не дает трещин, с ней легко работать, хорошо отдает тепло. Можете сделать узорную штукатурку, думаю, будет красиво.

semenovae861Дата: Суббота, 24.06.2017, 22:14 | Сообщение # 3
Рядовой
С штукатуркой нужно быть осторожной. Вы должны выбрать ее отменного качество. Сейчас на строительном рынку полно подделок и недобросовестных продавцов. Можно купить такую штукатурку, что посыплется сразу, как затопите грубу или полезут пятна от штукатурки через краситель и будет ужас!!! Имею горький опыт.

uguagaДата: Суббота, 24.06.2017, 22:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Если боитесь штукатурки, то используйте кирпич или декоративный камень для отделки. Последний будет очень красиво смотреться. Такого камня множество видов и цветов. С ним можно сделать любой интерьер интересным. Здесь http://www.stroidek.ru/dekorativnyj-kamen можете про него почитать. Выбор, конечно, за вами, но мне кажется,что какой бы вариант вы не выбрали, все равно нужно следить за качеством материала, тогда все получится.

Сообщение отредактировал uguaga - Суббота, 24.06.2017, 22:39

Форум » Интерьер. » Ремонт. » что сделать с грубой?
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017