Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » быстрый ремонт
быстрый ремонт
semenovae861Дата: Понедельник, 26.06.2017, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Неделю назад только закончился ремонт в квартире. Слава Богу, я уже не могла дождаться этого дня. Затеяли капитальный ремонт квартиры. Делали все: от стяжки до мельчайших деталей в интерьере. Это было что-то, переехали на дачу жить, пока шел ремонт. Очень я устала и добираться на работу с пригороде, а параллельно еще и за ремонтом следить. А теперь надо у родителей спальню с кухней сделать. Как думаете, может лучше под ключ заказать? Конечно дороже, зато быстрее будет...
 
teriДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не по наслышке знаю, что такое ремонт в квартире. Сами делали ремонт три месяца подряд. Только мы в каждой комнате отдельно делали. Не было куда переехать жить, потому одну комнату делали, а остальные жилые были. Это очень тяжелый процесс, особенно, если жить с ремонтом за стеной. Очень много пыли было и шума. Один плюс в этом - это то, что можно контролировать ход ремонта.
 
visokosniygod526Дата: Понедельник, 26.06.2017, 14:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем только думаем начинать ремонт в доме. Ждем появления малыша на свет, поэтому без ремонта никак не обойтись. Очень хотим, чтобы ребенок рос в красоте, чистоте и уюте. Поэтому тоже будет бригаду заказывать, чтоб под ключ делали. Так действительно быстрее. Мечтаю красивую детскую комнату сделать, для того, чтобы дети чувствовали себя, как в сказки.
 
YsukisДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас ремонт квартиры в самом разгаре. Жена с детьми уехала на море отдыхать. А я взялся за ремонт. Правда, в этом плане мне проще, я заказал бригаду по ремонту и теперь занимаюсь только контролем ситуации. Каждую комнату решили сделать в разных стилях, чтобы было интересно. Даже мебель будем менять, чтобы вписывалась в общую концепцию комнаты. Очень здорово, когда ремонт может быть в радость, а не в тягость. Поэтому делайте под ключ, даже не сомневайтесь. Вот еще нашел компанию, которая делает ремонты, может вам пригодится

Сообщение отредактировал Ysukis - Вторник, 27.06.2017, 00:07
 
lana88pДата: Вторник, 11.07.2017, 07:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, скорее всего лучше будет найти фирму или бригаду, чтобы сделали ремонт. Потому что пережить еще один ремонт, будет очень сложно. Мы вот в своей трешке уже третий месяц, как делаем ремонт самостоятельно, уже руки опускаются, так устала от всего этого... Тяжело, что тут скажешь. Одно радует, что осталась только кухня, остальные комнаты уже готовы. Муж на выходных обещал сделать отделку стен плиткой, а потом уже я часть стенки которая возле обеденного стола буду доделывать. Есть в планах использовать вот  фотообои цветы. Мне кажется, будут смотреться хорошо. Как думаете, нормальная идея или поискать что то другое?
 
kekfurnДата: Четверг, 13.07.2017, 01:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, лучше наймите кого-нибудь. А ещё лучше, может у вас из знакомых есть, кто ремонтом занимается или знакомые знакомых, ну вы поняли...)
 
fazaДата: Пятница, 08.09.2017, 18:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своими силами все же решил ремонт делать. Во-первых, это гораздо дешевле, во-вторых, точно знаю, что сделаю качественно. А то у меня уже был негативный опыт, когда я нанимал частников. После их ремонта, мне пришлось все переделывать. В общем, до завершения ремонтных работ мне осталось только плитку в ванной поменять и люки под покраску установить и все будет готово. Как сделаю это, то вышлю фотографии, чтобы вы оценили выполненные работы.
 
fazaДата: Понедельник, 04.12.2017, 15:06 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
semenovae861, разобрались в итоге? Нормально сделали?
 
fial1771laДата: Четверг, 02.08.2018, 23:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве такое бывает быстрый ремонт? Такое только в сказке)
 
vladislavakovlev21Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 16:10 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что в строительном интернет-магазине Алкив https://alkiv.ua/catalog/gipsokarton/ вы можете приобрести качественный гипсокартон по доступной цене.
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 03.07.2023, 13:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже подбираем специалистов, который смогут организовать быстрый и качественный ремонт
 
andrejcoval3nkoДата: Понедельник, 03.07.2023, 14:27 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность компании "Вертикаль-Строй" http://vertikal-stroy.spb.ru/ за их отличную работу по ремонту моей квартиры в Санкт-Петербурге. Они провели реконструкцию ванной комнаты, установили новую плитку, сантехнику и электропроводку. Команда проявила высокий профессионализм и внимание к деталям. Преимущества сотрудничества с "Вертикаль-Строй" включают превосходное качество работы, соблюдение сроков и дружелюбный персонал. Я очень доволен результатом и рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для ремонта.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » быстрый ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024