Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дачный домик
Дачный домик
Afino4kaДата: Среда, 28.06.2017, 19:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то получилось купить участок за городом, очень долго мечтали с мужем о своей небольшой уютной даче. Так вот, хочу побыстрее поставить домик на участке, а муж как раз уехал в командировку на 3 месяца и придется мне самой этим заниматься. Может подскажете где можно найти хороший проект небольшого домика или бригаду, которая сможет его построить в кратчайшие сроки, или еще лучше одно и другое? :-)
 
kotofee4kaДата: Среда, 28.06.2017, 19:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что Вам надо искать фирму, которая занимается проектированием и постройкой таких домиков, наверняка таких фирм есть немало. А вы, кстати, приблизительно ориентируетесь в ценах?
 
Afino4kaДата: Среда, 28.06.2017, 19:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, kotofee4ka, Вы правы по поводу фирмы. На счет цен, то я не особо ориентируюсь, но муж говорил, что такой домик уже готовый будет стоить до 100 000 рублей, не больше.

Сообщение отредактировал Afino4ka - Среда, 28.06.2017, 19:48
 
AndrewDДата: Среда, 28.06.2017, 19:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Вас с покупкой, я на своем опыте знаю как это приятно купить то, о чем очень долго мечтал, правда у меня так было с новой машиной, а не с дачей. smile Хотя с темой загородного строительства я тоже немного знаком. Так вот, если Вас интересуют дачные дома, проекты, если быть точнее, то можете, при желании, попробовать поискать нужную Вам информацию на этом сайте, например \doma Но советую перед стройкой обязательно все согласовать с мужем. smile
 
Berion456Дата: Вторник, 04.07.2017, 13:21 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, а какие радиаторы вы ставили у себя в доме? Самые разные мнения в интернете можно найти на этот счет. Кто то предпочитает сталь, кто то алюминий. Я сам вот присматриваюсь к радиаторам из чугуна . Они стоят недорого, но при этом должны обладать отличной теплоемкостью
 
Karamel64Дата: Суббота, 15.07.2017, 23:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Afino4ka ()
Наконец-то получилось купить участок за городом, очень долго мечтали с мужем о своей небольшой уютной даче. Так вот, хочу побыстрее поставить домик на участке, а муж как раз уехал в командировку на 3 месяца и придется мне самой этим заниматься. Может подскажете где можно найти хороший проект небольшого домика или бригаду, которая сможет его построить в кратчайшие сроки, или еще лучше одно и другое? :-)

Зависит от того, что вы хотите. Сейчас многие строительные компании предлагают уже готовые проекты домов, они уже входят в стоимость. Но если же вы хотите построить дом по своему индивидуальному заказу, то можете дизайн проект под ключ. Обычно архитектурные бюро занимаются такими вещами, вот к примеру  А можно и поузнавать в строительных компаниях, многие строят по индивидуальному проекту
 
chernakova-marinaДата: Пятница, 15.09.2017, 11:23 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Grinii, он красивый!
 
AlfAntonyДата: Среда, 01.11.2017, 23:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AndrewD ()
Поздравляю Вас с покупкой, я на своем опыте знаю как это приятно купить то, о чем очень долго мечтал, правда у меня так было с новой машиной, а не с дачей. Хотя с темой загородного строительства я тоже немного знаком. Так вот, если Вас интересуют дачные дома, проекты, если быть точнее, то можете, при желании, попробовать поискать нужную Вам информацию на этом сайте, например \doma Но советую перед стройкой обязательно все согласовать с мужем.

Присоединяюсь к поздравлениям! Какое же это приятное чувство - новоселье. ))))
 
Marina4110Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:35 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть такая мечта.
 
fazaДата: Четверг, 31.05.2018, 15:09 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас нахожусь на этапе коммуникаций, нужен септик. многие про топас пишут, что это? брать ли его или другой рассмотреть?
 
fazaДата: Четверг, 07.06.2018, 16:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Grinii, он красивый!


неплохо смотрится тоже.


Сообщение отредактировал faza - Четверг, 07.06.2018, 16:18
 
mila-malinina-85Дата: Среда, 20.06.2018, 13:14 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и готовый дачный домик купить
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорого все это удовольствие обойдется..((
 
SamSebeДата: Вторник, 26.06.2018, 14:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже есть небольшой участок, достался по наследству от родни жены. Хотим привести домик в порядок, только лишних средств на это нет, но у нас есть мысль, потратить часть материнского капитала. Я просто знаю, что его нельзя тратить на многое, подскажите, получится ли у нас наша задумка?
 
fazaДата: Пятница, 06.07.2018, 17:29 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже строительством сейчас занимаюсь. Дом возвел, теперь участок надо бы оградить. Какой забор лучше поставить, как считаете?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Дачный домик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024