Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Потолки
Потолки
krozmarinaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришло время ремонта в квартире, вернее хочу в квартире поменять потолки. Просмотрела в интернете очень много вариантов дизайна потолков, но конкретно на каком-то решении остановиться не могу. Может быть вы что-то посоветуете)))
 
ludpasДата: Четверг, 23.08.2018, 23:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, вам жить в доме а не нам. Сами выбирайте.
 
sveta4988Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 06:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
многое зависит от высоты потолков и размеров ваших комнат. старайтесь нагромождать потолки.
 
darya_tereshchenkoДата: Понедельник, 16.03.2020, 09:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Закажите вот здесь https://potolok.kiev.ua/ классные, стильные и оригинальные натяжные потолки. Как по мне, то это лучший вариант, тем более что цены приемлемые, а качество лучшее!
 
dennis9073Дата: Вторник, 17.03.2020, 02:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если потолок ровный просто побелите его и всё.
 
JuliaMartinenko88Дата: Суббота, 28.03.2020, 16:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У знакомых видела, как они красиво оформили освещение в комнате и в определенной части, а всего лишь поставили люстры под лофт https://ckat.pro/catalog....4%D1%82 И знаете, это смотреться красиво. И теперь сама подумываю о том, чтобы себе сделать.
 
yuliplayДата: Четверг, 23.04.2020, 17:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я посоветую с удовольствием, потому как сама недавно делала ремонт, и прислушивалась к любому совету. Вот посмотрите работы компании Эраглас они работают со стеклом много лет, и делают из него многие вещи, в том числе и потолки. Все изделия из качественного материала, который называется «сталинит» https://eraglass.com/zakalennoe-steklo/  . Я себе в гостиной сделала, так красиво, не могу нарадоваться. Необыкновенно!

Сообщение отредактировал yuliplay - Четверг, 23.04.2020, 17:33
 
HERoyДата: Пятница, 24.04.2020, 00:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это классный вариант.
 
mila-malinina-85Дата: Пятница, 24.04.2020, 20:37 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sveta4988 ()
многое зависит от высоты потолков и размеров ваших комнат. старайтесь нагромождать потолки.

У нас потолки высокие, но ужасно не ровные. Сама в замешательстве как их эту "изюминку" скрыть лучше....
 
vikkidymДата: Суббота, 25.04.2020, 17:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
многое зависит от высоты потолков и размеров ваших комнат. старайтесь нагромождать потолки.У нас потолки высокие, но ужасно не ровные. Сама в замешательстве как их эту "изюминку" скрыть лучше....
Скорее всего два вариант решения этой проблемы может быть: это или подвесные потолки делать, или натяжные.
 
igomak07Дата: Воскресенье, 26.04.2020, 14:19 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikkidym ()
Скорее всего два вариант решения этой проблемы может быть: это или подвесные потолки делать, или натяжные.

Да, вы правы. Просто нужно более внимательно изучить финансовую сторону вопроса. Натяжные потоки дорогие и имеют ряд недостатков, с которыми я лично не могу мирится. Поэтому подвесные потолки для скрытия всех дефектов родных потолков для меня кажется самым оптимальным вариантом. К примеру английские подвесные потолки Армстронг https://www.rosconmarket.ru/catalog....mstrong очень качественные и по своему стилю универсальны. Спокойно могут использоваться как в обычных квартирах, так и в офисных помещениях. Какого-то особого ухода не требуют, в монтаже с ними тоже всё просто. Так что этот вариант я бы и советовала рассмотреть как ключевой.
 
AntonyN23Дата: Среда, 27.05.2020, 11:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
натяжные потолки как быстро делают? за день в комнате которая 20 кв. метров натянут? подскажите, тоже собираюсь летом делать. но мы живем уже в квартире и нужно понимать сколько времени рабочим потребуется
 
tatishevfedorДата: Пятница, 15.01.2021, 15:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то, закончен ремонт квартиры и уже виден полностью результат. Я хочу сказать, что ремонт закончился на очень приятной ноте, потому что квартира как раз такая, как бы я хотела её видеть, несмотря на то, что она у меня не очень большая, но в принципе для меня вполне достаточно, тем более, что я живу одна. Хочу сказать, по поводу натяжного потолка, который просто великолепный. Мне его делали в компании «NovaStelya» https://nova-stelya.kyiv.ua под мой заказ. У меня не простой натяжной потолок, а на нем рисунок ажурный, который не найдете больше нигде. Поэтому, можно сказать, что этот потолок моя гордость, но естественно и других красивости в моей квартире тоже много.
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024