Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Интересует аренда крана
Интересует аренда крана
kotofee4kaДата: Пятница, 14.07.2017, 13:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь я сейчас постройкой своего загородного дома, фундамент и стены первого этажа уже возвели, сейчас надо уложить бетонные плиты перекрытия между первым и вторым этажами а для этого надо найти кран 14 или 16-тонник. Не подскажете сколько примерно будет стоить его аренда?
 
Afino4kaДата: Пятница, 14.07.2017, 14:01 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем Вы забиваете себе голову подобными вещами? У Вас же есть там рабочие и мастера, просто доплатите им немного и пусть они сами найдут технику. Они же, наверняка,  в курсе кто и за сколько сдает ее в аренду.
 
kotofee4kaДата: Пятница, 14.07.2017, 14:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, потому, что это будет мой дом и я контролирую всю работу, которая там ведется, если бы у меня был муж, то он бы занимался этим, а так... А во-вторых, эти строители жулики еще те, им только дай возможность распоряжаться моими деньгами.
 
AndrewDДата: Пятница, 14.07.2017, 14:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я с Вами полностью согласен, рабочих надо постоянно контролировать и ни в коем случае не давать им в руки деньги на покупку материалов или чего-то еще. Короче говоря, если Вас интересует аренда автокрана 16 тонн, то можете попробовать обратиться в эту фирму, например  Кстати, а какое перекрытие будете укладывать на втором этаже?
 
fazaДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
нашли арендадателя?
 
МарченкоРенаткаДата: Вторник, 15.08.2017, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью согласна с автором! Строительство дома-это очень ответственное дело и контролировать тут нужно каждый шаг! Мы когда строили дом, я строго все проверяла, тем более на что уходят наши деньги. Что касается спецтехники, я ее заказывала на этом сайте  и цены у них не высокие и все, что нам понадобилось- я у них нашла! Качеством их работы тоже полностью довольна-все быстро и четко. А по по поводу цен-на сайте все указано, находите нужную технику и смотрите ее стоимость и есть ли сейчас свободные машины.

Сообщение отредактировал МарченкоРенатка - Среда, 16.08.2017, 14:38
 
fazaДата: Пятница, 25.08.2017, 11:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще у кранов аренда почасовая всегда, все от грузоподъемности зависеть будет и от техники.
 
Berion456Дата: Пятница, 25.08.2017, 11:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены разные, смотря в какой компании будете заказывать и на какой срок брать в аренду технику. Свяжитесь с представителями «Вершина» и поинтересуйтесь у них, они вам назовут стоимость. В этой компании я на прошлой неделе брал в аренду автовышку чтобы провести ремонт фасада.
 
SwordfireДата: Среда, 12.12.2018, 14:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А не дорого будет на пару дней кран то арендовать?
 
fazaДата: Понедельник, 11.02.2019, 13:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
смотря на какое время вы его арендуете
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль я в этой компании не увидел автовышек, есть там такое?
 
farzanДата: Среда, 11.03.2020, 17:17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для перевозки спецтехники может понадобиться дополнительная техника, которая быстро и безопасно довезёт нужный агрегат до
пункта назначения. EXPRESS-TRAL предлагает более выгодные условия, ознакомившись с которыми, вы однозначно примете верное решение.
 
SoloninДата: Суббота, 11.07.2020, 11:16 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам нужен новый трос, потому что старый пришел в негодность...
 
iodidevichДата: Суббота, 11.07.2020, 17:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, есть очень хороший магазин, называется КаргоСет, в котором есть все для работы с грузами. Мне нужна была таль цепная во время строительства https://cargoset.com.ua/tali-cepnye/ и я легко приобрел все что нужно по хорошей цене с доставкой. Таль ручная цепная имеет диапазон грузоподъемности в пределах 0,5 - 20 тонн, но самая популярная ручная таль с грузоподъемностью 2т или 3 тонны.
 
borgiДата: Среда, 19.04.2023, 15:06 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
брал кто?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Интересует аренда крана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024