Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ворота
Ворота
КолдДата: Суббота, 14.10.2017, 12:48 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите решить дилемму, я хочу сменить старые ворота на даче, планирую поставить откатные. Вот размышляю, а смогу ли я их установить самостоятельно, чтобы не обращаться за помощью к мастерам и не тратить лишние деньги, как считаете? А то как раз присмотрел вроде бы подходящие комплектующие для откатных ворот, как на фото


Сообщение отредактировал Колд - Суббота, 14.10.2017, 12:51
 
SaiktochДата: Суббота, 14.10.2017, 16:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну батенька, здесь уж только вам решать, как лучше поступать в этой ситуации. От себя могу сказать, только то, что если вы не уверены в своих силах, то значит и не стоит заморачиваться, лучше доверить это дело мастеру.
 
GargantuaДата: Воскресенье, 15.10.2017, 11:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в прошлом году вместе с соседом устанавливал откатные ворота, нашел инструкцию в интернете и по ней все делали. Вроде правильно сделали, ворота работают нормально.
 
WerpetizatorДата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, все же лучше доверить это дело специалистам, все таки для себя же будете ставить ворота, поэтому лучше сделать все правильно, чтобы потом не жалеть.
 
Berion456Дата: Среда, 18.10.2017, 16:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
если не шарите, то конечно к мастерам лучше
 
malagesanderДата: Пятница, 18.12.2020, 16:52 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
От себя могу сказать, только то, что если вы не уверены в своих силах, то значит и не стоит заморачиваться, лучше доверить это дело мастеру.
 
CoiathДата: Пятница, 18.12.2020, 23:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно просматривал какие сейчас вообще есть варианты на рынке и пока что лучшим считаю немецкие ворота, но стоят они дороже других вариантов. Так что тут решать должен каждый для себя. Но я считаю что лучше один раз заплатить за качество, чем экономить.
 
AnatiДата: Понедельник, 01.03.2021, 17:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мы выбрали раздвижные ворота, а заказывали здесь такие ворота по цене доступные, смотрятся красиво, и долговечны.
 
andersprigorДата: Воскресенье, 06.06.2021, 08:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Колд ()
Помогите решить дилемму, я хочу сменить старые ворота на даче, планирую поставить откатные. Вот размышляю, а смогу ли я их установить самостоятельно, чтобы не обращаться за помощью к мастерам и не тратить лишние деньги, как считаете?
Самому ворота устанавливать, это очень сложно, тут нужно быть спецом в этом деле , много чего знать нужно. Вы же не хотите потратить силы, время и средства , на то что не получится, уж лучше обращаться к ребятам, которые этим и занимаются ! 
Откатные, да , хорошие ворота, я тоже только в прошлом месяце себе поменял и кто мне это все сделал в Питере, могу поделиться. Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект» , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.  А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ .
Да, вот телефон ребят +7 (812) 407-10-92 , Вы можете позвонить и все уточнить ! 
Прикрепления: 5516382.jpg (196.0 Kb)
 
cacahorosgaДата: Вторник, 22.02.2022, 09:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
тоже хочу на даче ворота откатные поставить, где в Москве их заказать?
 
volck0vac4teДата: Вторник, 22.02.2022, 11:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата cacahorosga ()
тоже хочу на даче ворота откатные поставить, где в Москве их заказать?


Мы сами откатные ворота дома установили, они классные, удобно с ними, не нужно из машины выходить, чтобы открыть/закрыть ворота. Нам посоветовали ворота на сваях https://xn----dtbbhqqnibeaxpm7a8m.xn--p1ai/ сделать, заказывали у этой компании, остались довольны. Ворота поставили ровно, они надежные. Советую.
 
2139Дата: Пятница, 09.06.2023, 14:01 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Рассматриваю разные варианты ворот для своего гаража. Какие преимущества имеют подъемные ворота?
 
SaheedДата: Понедельник, 12.06.2023, 07:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень доволен воротами, которые я заказал у компании Тестум, это были подъемные ворота. Одним из главных преимуществ подъемных ворот является их пространственно-экономичный дизайн. Они открываются вертикально вверх, что позволяет сэкономить пространство перед и внутри гаража. Кроме того, подъемные ворота обладают отличной теплоизоляцией благодаря применению специальных сэндвич-панелей. Это особенно важно в холодное время года, когда необходимо сохранять тепло внутри гаража. Ворота также имеют высокую прочность и надежность, обеспечивая защиту вашего автомобиля и имущества. Рекомендую обратить внимание на подъемные ворота при выборе для вашего гаража.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
kaizДата: Понедельник, 12.06.2023, 08:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как понять, какой размер ворот понадобится для моего гаража? Можно ли автоматизировать старые ворота?
 
SaheedДата: Понедельник, 12.06.2023, 08:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Размеры ворот для гаража зависят от внутреннего пространства вашего гаража и размеров вашего автомобиля. Обычно ворота продаются в стандартных размерах, но компания Тестум также предоставляет возможность заказать ворота под ваши индивидуальные размеры. Я связался с представителями компании Тестум, рассказал им о размерах моего гаража и автомобиля, и они изготовили ворота на заказ, которые идеально подходят для моих потребностей. Рекомендую обратиться к специалистам компании Тестум для получения консультации подъемные ворота в гараж, ссылка на сайт. Ворота для гаража можно автоматизировать, что очень удобно и комфортно. Когда я заказал ворота у компании Тестум, они предоставили мне большой выбор систем автоматики для ворот. Я выбрал систему автоматики, которая подходит для меня, и теперь могу открывать и закрывать ворота одним нажатием кнопки на пульте. Это очень удобно, особенно когда вы въезжаете или выезжаете из гаража автомобилем. Автоматика также обеспечивает дополнительный уровень безопасности, поскольку ворота автоматически блокируются и невозможно их открыть снаружи.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ворота
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024