Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Откатные ворота
Откатные ворота
КолдДата: Вторник, 17.10.2017, 15:05 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Мне нужна помощь и совет, насчет установки откатных ворот. Все дело в том, что я планирую сменить старые ворота, и вместо них поставить откатные. Но, не уверен в своих силах, смогу ли я их поставить самостоятельно, чтобы не вызывать мастеров, и не тратить деньги на их услуги. А то как раз присмотрел вроде бы подходящие комплектующие для откатных ворот Ролтэк, вот фото

SaiktochДата: Вторник, 17.10.2017, 15:24 | Сообщение # 2
Сержант
Ну, уважаемый, здесь же только вам решать, как лучше поступить в этой ситуации. Если хотите знать мое мнение, то я считаю, что если вы не уверены в своих силах, то лучше и не стоит тогда пробовать, лучше довериться мастеру.

GargantuaДата: Вторник, 17.10.2017, 15:34 | Сообщение # 3
Сержант
А я вот чуть больше года назад вместе с соседом ставил себе ворота, нашел инструкцию и чертежи в интернете и с их помощью сделали монтаж. Вроде бы сделали правильно, по крайней мере, ворота работают пока без нареканий.

WerpetizatorДата: Вторник, 17.10.2017, 15:41 | Сообщение # 4
Сержант
Я думаю, что все же лучше вам доверить это дело специалистам, поскольку для себя же ставите ворота, а на себе как известно не экономят. Лучше заплатить чуть дороже, но быть уверенным в качестве.

dfhgДата: Пятница, 20.10.2017, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте,у меня забор с воротами уже 8 лет ,у меня была большая дилема как наладить откатные ворота помогли найти комплектующие для откатных ворот в нижнем новгороде https://vorotnet.ru/stattya....vgorode сейчас уже какой год пошел, а ни скрипа , ни чего , покупал я конечно когда у них еще не было сайта, рекомендую

Сообщение отредактировал dfhg - Пятница, 20.10.2017, 18:39

dickont82Дата: Четверг, 26.10.2017, 16:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Мне больше откатные подходят, а то распашные мне тяжко открывать)

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Откатные ворота
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017