Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Забор
Забор
КолдДата: Четверг, 19.10.2017, 18:21 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Помогите подобрать ограждение для разделения территории в огороде моего домика в Москве. Мне нужно как-то отделить свой участок от соседского, но ставить деревянный забор, как-то не охота, посоветуйте, что можно еще придумать?

Сообщение отредактировал Колд - Четверг, 19.10.2017, 20:12

SaiktochДата: Четверг, 19.10.2017, 20:19 | Сообщение # 2
Сержант
Здесь вы правы, ставить деревянное ограждение посреди огорода будем как минимум не эстетично, и самое главное неудобно. Не думали над вариантом, чтобы прикупить сетку рабицу в Москве и использовать ее в качестве забора? Мне кажется, что для вас это будет самый оптимальный вариант. Вот фото такого ограждения

Сообщение отредактировал Saiktoch - Пятница, 20.10.2017, 14:35

GargantuaДата: Четверг, 19.10.2017, 21:11 | Сообщение # 3
Сержант
По идее это нормальный вариант, тем более, по сравнению с другими видами ограждений, сетка должна выйти полтора, а то и два раза дешевле, так что, есть смысл задуматься.

WerpetizatorДата: Четверг, 19.10.2017, 22:42 | Сообщение # 4
Сержант
А я делал еще проще, обошелся без всяких ограждений, просто вдоль линии, где разделяются наши огороды поставил 10 солнечных фонариков, а между ними маленькие флажки. В итоге прикольно получилось, а ночью еще и освещение.

Berion456Дата: Среда, 01.11.2017, 19:17 | Сообщение # 5
Сержант
рабица или из евроштакетника забор подойдет

aleheyivanov4112Дата: Среда, 22.11.2017, 16:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Мне кажется,что лучше чуть потрудиться, и все таки выстроить деревянный забор.На мой взгляд, сетка будет смотреться не очень.Я себе делал именно деревянную перегородку.Купил фасадную краску eco-paints.ru Что я могу сказать два года стоит, и глаз радует.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Забор
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017