Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Строительный мусор
Строительный мусор
YanitaДата: Среда, 08.11.2017, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не так давно, приобрела участок с небольшим домиком в Московской области, хочу переехать жить туда на зиму. Но тут полно строительного мусора, каким образом его можно вывести, куда обратиться?

IvanenkoRДата: Среда, 08.11.2017, 14:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Вам в каком конкретней районе МО нужно вывести мусор? Сейчас, почти каждый на Авито, у кого есть грузовая машина может вам помочь в этом вопросе.

KontarevДата: Среда, 08.11.2017, 15:04 | Сообщение # 3
Рядовой
А я бы даже не стал смотреть на Авито, они же мусор где попала выбросят незаконно. Сейчас существуют специальные компании, которые предварительно договариваются со свалками. И заранее обговаривают, куда какой мусор можно выбрасывать. Например, вот эта фирма http://musor8m.ru/ занимается вывозом мусора контейнером в Москве и области.

Сообщение отредактировал Kontarev - Среда, 08.11.2017, 18:59

VeraYushДата: Среда, 08.11.2017, 15:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Первый раз слышу что нужно договариваться со свалкой. Мы по объявлению в газете нашли человека на Газели, и он всё благополучно нам вывез.

Berion456Дата: Среда, 15.11.2017, 10:46 | Сообщение # 5
Сержант
любая строительная вывозит его

milenaimashovaДата: Четверг, 16.11.2017, 15:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Согласна, в интернете таких услуг более чем достаточно.

RadikKДата: Понедельник, 20.11.2017, 23:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Не знаю, какая строительная компания конкретно вывозит мусор, но я вчера звонил в несколько компаний и мне сказали, что таким не занимаются. Строительные компании если вывозят мусор, то только после себя, если вы их нанимали работать. Я вот хочу, завтра в эту фирму позвонить, как я понял она занимается вывозом мусора в контейнерах 8 м3 в Москве https://мосмусоровоз.рф/uslugi-....ub.html

Сообщение отредактировал RadikK - Вторник, 21.11.2017, 09:56

frosyaburlaДата: Четверг, Вчера, 00:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Служб вывоза мусора много, но они и берут немало денег, насколько я знаю. Мы в квартиру заказывали, за пару мешков мусора мелкого и старый диван заплатили существенную сумму. Может быть, вы осилите и сами сможете избавиться от мусора? Сэкономите тем самым...

dartimoДата: Четверг, Вчера, 00:25 | Сообщение # 9
Сержант
Закупите пакеты для мусора и вывезите сами. Действительно, зачем платить кому-то за то, что можно сделать самому? Вот здесь есть пакеты любого литража, для строительного мусора в том числе https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ Лично мы сами вывозили, никого не просили. Кстати, многое из такого плана отходов можно и продать. Окиньте взглядом ещё раз ваш мусор, возможно, там есть вещи, которые еще представляют собой ценность.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Строительный мусор
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017