Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как отремонтирать бассейн?
Как отремонтирать бассейн?
nastenaanasfilimonovaДата: Пятница, 08.12.2017, 10:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Два года назад приобрели себе пластиковый бассейн - вещь, конечно, очень удобная. Но вот только у нас в этом году, скорее всего из-за сложной формы конструкции (много стыков), появились повреждения. Кто в курсе можно ли самостоятельно как-то решить эту проблему?

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Пятница, 08.12.2017, 11:09
 
msryazinaДата: Пятница, 08.12.2017, 10:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, однозначно утверждать не буду, но лично мне кажется, что вам придется покупать новый бассейн. Если на пластике появились трещины не думаю, что с ними можно что-то сделать.

Сообщение отредактировал msryazina - Пятница, 08.12.2017, 10:22
 
veronovnaveraДата: Пятница, 08.12.2017, 10:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, что бассейн стоит не дешево...может быть попробовать обратиться к производителю? Возможно он даст вам какие-то рекомендации по поводу того как можноустранить вашу проблему.
 
ofilimonov085Дата: Пятница, 08.10.2021, 10:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы хотим спа бассейн заказать. У кого посоветуете посмотреть его?
 
Kalinka099Дата: Пятница, 08.10.2021, 13:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сейчас заказали для дома спа бассейн для улицы и прям очень довольны своим выбором. А купили и решились мы на него благодаря отзывам и рекомендациям в сети - вы тоже можете для себя иметь его ввиду.
 
LoresДата: Вторник, 12.10.2021, 20:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне для подключения такого же бассейна сантехника нужна. Где купить лучше?
 
anna_frolova87Дата: Среда, 27.10.2021, 21:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!) Ребят, нашел отличный сайт https://atispool.ru/products/sistemy-dozirovania/ тут вы можете посмотреть всю вас интересующую информацию. Хочу сказать у них самая нормальная система дозирования для бассейна, всегда у них заказываю, например вот недавно заказал это система дозирования «POOL GUARD 3 PH/CL 0-2 ppm», арт.QPA6Q10327ER. Все отличного качества! По нормальным ценам. Советую!)
 
MafutasДата: Понедельник, 29.11.2021, 12:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Два года назад приобрели себе пластиковый бассейн - вещь, конечно, очень удобная. Но вот только у нас в этом году, скорее всего из-за сложной формы конструкции (много стыков), появились повреждения. Кто в курсе можно ли самостоятельно как-то решить эту проблему?


как удалось проблему то решить вам?
 
borgiДата: Понедельник, 29.11.2021, 13:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже установить, подключить хочу, чтобы плескаться можно было. Благо, что место есть , где его разместить. Сейчас вот покупаю всё необходимое для его подключения, на днях заказал тут https://makipa.ru/product....-filtry фильтр сетчатый и фитинги.
 
LoresДата: Понедельник, 29.11.2021, 13:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
надо будет глянуть что там по ценам
 
modernpoolsukraineДата: Понедельник, 12.02.2024, 12:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nastenaanasfilimonova ()
Два года назад приобрели себе пластиковый бассейн - вещь, конечно, очень удобная. Но вот только у нас в этом году, скорее всего из-за сложной формы конструкции (много стыков), появились повреждения. Кто в курсе можно ли самостоятельно как-то решить эту проблему?

Скорей всего прийдеться перепаивать чашу. Точно вас смогут  только специалисты сказать после внешнего осмотра. Я так понимаю что изготовитель не особо у вас идет на контакт, поэтому рекомендую глянуть тут https://www.modern-pools.com.ua/пластиковый-бассейн/
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как отремонтирать бассейн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024