Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Отделка фасада
Отделка фасада
terpinovaДата: Пятница, 08.12.2017, 11:14 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Достроили мы наконец-то свой загородный дом, сейчас будем заниматься внутренней и внешней отделкой. Подскажите как можно оригинально оформить фасад, а то знаете хочется не так как у всех)

dmalyshkovaДата: Пятница, 08.12.2017, 11:20 | Сообщение # 2
Сержант
Раз вы не знаете чего вы хотите - может есть смысл посмотреть в интернете фото домов - вдруг вам что-то приглянется и вы уже потом вопролите эту идею на своем доме.)

michurkinaДата: Пятница, 08.12.2017, 11:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Может вам использовать лепнину? - она всегда смотрится интересно. Ну, а чтобы не заморачиваться сильно лучше наверное обратиться за помощью к дизайнеру - думаю он вам точно сможет помочь.

uternopolskayaДата: Пятница, 08.12.2017, 11:31 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата dmalyshkova ()
Раз вы не знаете чего вы хотите - может есть смысл посмотреть в интернете фото домов - вдруг вам что-то приглянется и вы уже потом вопролите эту идею на своем доме.)
Согласна, в интернете и правда можно найти много интересных идей. Да и к тому же сложно что-то советовать, так как у всех разные вкусы. Лично мне нравится как смотрится архитектурный бетон. Вот посмотрите http://viimiracula.ru/russian/about/architectural-concrete.php У нас подобным образом родители отделали свой дом. Смотрится очень презентабельно.

levashov-tgДата: Четверг, 14.12.2017, 21:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Можно газосиликатными блоками обложить стены дома.

delli-alliДата: Четверг, 14.12.2017, 21:15 | Сообщение # 6
Рядовой
С помощью фиброцементных плит создаються вентилируемые фасады. Сейчас это вообще хит в строительстве. Цены на такой материал можете посмотреть https://gkpartner.com/catalog/ventiliruemye-fasady/ Я в данном магазине заказывал другой строительный материал, нравится очень простота заказа, а также цены, они вполне нормальные.

Сообщение отредактировал delli-alli - Четверг, 14.12.2017, 21:17

krozmarinaДата: Среда, 14.02.2018, 13:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Оригинально не знаю, а вот достаточно практично отделать внешний фасад дома пластиком. Мы по крайней мере так и сделали - довольны результатом. Да и смотрится такой вариант красиво.

kkasanovnaДата: Среда, 14.02.2018, 13:20 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата terpinova ()
Достроили мы наконец-то свой загородный дом, сейчас будем заниматься внутренней и внешней отделкой. Подскажите как можно оригинально оформить фасад, а то знаете хочется не так как у всех)
В этом вопросе, конечно многое зависит от ваших предпочтений, ведь знаете даже есть такая пословица, что на вкус и цвет товарищей нет) Можно, как вариант, отделать фасад дома искусственным камнем https://www.rockp.ru/ У меня подобным образом брат загородный дом сделал - смотрится интересно и нестандартно.

anfisaromashkaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:06 | Сообщение # 9
Сержант
Мы для фасада нашего загородного дома использовали декоративную штукатурку, она разных типов бывает)) Выбрали мраморную крошку - экологичный материал, благодаря которому создается прочная облицовка!) В проведении работ нам помогали ребята специализированной компании по нанесению декоративной штукатурки, которые соблюдая все технологии оформили фасад нашего дома мраморной крошкой по приемлемой цене за работу http://fasad-decor.od.ua/mramornaya_kroshka.php , увиденным мы очень довольны))

Alik80Дата: Среда, 06.06.2018, 17:03 | Сообщение # 10
Рядовой
А мне кажется вагонка не плохой вариант, можно выбрать разные цвета!

ollaДата: Вторник, 03.07.2018, 11:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Наш выбор Акрилит 415 
Хорошаяэластичная штукатурка, использовал  еедля фасада своего каркасного дома. Во всех смыслах меня устроила: цена,
качество, удобство работы, эксплуатационные характеристики.

fedortsurkov66Дата: Среда, 11.07.2018, 08:37 | Сообщение # 12
Сержант
Для фасада есть специальный облицовочный кирпич - цена от за 12 грн за штуку в Свитцегле можно подобрать любого цвета от белого до темно-коричневого.  Мы таким облицовывали дачу - взяли по 14.58 грн белорусский кирпич от фирмы Рубелэко - хорошо вышло, вот посмотрите.

viktor_ia120Дата: Воскресенье, Вчера, 13:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Не так как у всех, это может получится слишком дорого, а если еще у вас дом большой.. Мы когда делали свой фасад дома то ничего особенного не придумывали, мы его утеплили пенопластом https://penoboard.com/ru/ceny и покрасили оттенив немного только углы. Получилось оригинально ) советую рассмотреть такой вариант

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Отделка фасада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018