Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хочу куда-то уехать
Хочу куда-то уехать
kolyamashinaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Очень хочу куда-то уехать и жить в другой стране, так как у нас в России для людей вообще ничего не делают. Только не говорите мне, что я не патриот и не люблю свое государство, просто когда работаешь как бык, а в итоге ничего не имеешь, то как-то обидно. А где бы Вы хотели жить?

Сообщение отредактировал kolyamashina - Воскресенье, 07.01.2018, 13:47

valiknightДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:55 | Сообщение # 2
Сержант
Мне очень нравятся западные страны, например, Германия, где хорошо развита инфраструктура и государство более менее старается для людей. Тем более там намного лучше медицина и образование сильнее нашего, так что я скорее всего хотел бы жить именно там.

uguagaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:11 | Сообщение # 3
Сержант
Мне и у нас в стране нравится жить даже со всеми минусами. Возможно кто-то не так меня поймет, но это даже иногда забавно когда получаешь мало денег, а все вокруг стоит очень дорого. Возможно бы и переехал в другую страну, но чувствую, что вернулся бы в итоге на Родину.

SojaДата: Среда, 17.01.2018, 10:50 | Сообщение # 4
Сержант
Я бы с удовольствием в Казахстан переехала. Каждую зиму мы там на горнолыжном курорте отдыхаем, катаемся на трассах Чимбулака. Так вот сразу видна разница - забота о людях в стране на первом месте. У них даже минимальная пенсия больше, чем минимальная зарплата. Если почитать последние новости в Казахстане, то понимаешь, что и экономический рост в стране на должном уровне, и Президент на своём месте. Сейчас как раз в Америке с государственным визитом подписывает коммерческие договора, а это, опять-таки, немалый доход для государства.

OliioToilДата: Среда, 31.01.2018, 10:45 | Сообщение # 5
Подполковник
.

zavituwkaДата: Пятница, 09.02.2018, 12:16 | Сообщение # 6
Рядовой
хорошо там где нас-нет

IgorMarkovДата: Вторник, 20.02.2018, 16:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я бы не хотел жить заграницей)Там минталитет другой и люди не такие гостипреимные как у нас.

Anastasia344Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:56 | Сообщение # 8
Рядовой
А меня тянет куда-то где тепло и солнечно. Хочется либо Турцию, либо Египет, может Бали. Надоел уже этот постоянный холод sad

IgorMarkovДата: Среда, 28.02.2018, 23:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Вообще везде хорошо, вот только без нас. А если думать глобально, та скорее всего это Германия. Мне нравится их жизненный уклад.

swerkaДата: Суббота, 12.05.2018, 18:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Я бы хотела жить в Таиланде,рассматриваю покупку недвижимости как вариант переселения туда,для начала присмотрю дачу,цены не недвижку в Пхукете можно тут найти https://prestigephuket.com ,для начала в аренду можно взять,а потом и купить

aleftinaДата: Четверг, 17.05.2018, 15:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Собираюсь с семьей в отпуск на Кипр, собираю все актуальную информацию, как там и что. Нашла вот интересный факт https://kiprus.pro/taksi-na-kipre такси на Кипре можно заказать русской. Ну то есть, даже если ты не знаешь языка, то уехать из аэропорта, это не проблема. Существуют специальные сервисы. Я не знала, взяла на заметку, буду пользоваться, потому что языка мы не знаем. Расскажите что вы знаете о Кипре, хочу быть "во все оружие" перед поездкой

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хочу куда-то уехать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018