Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хочу куда-то уехать
Хочу куда-то уехать
kolyamashinaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Очень хочу куда-то уехать и жить в другой стране, так как у нас в России для людей вообще ничего не делают. Только не говорите мне, что я не патриот и не люблю свое государство, просто когда работаешь как бык, а в итоге ничего не имеешь, то как-то обидно. А где бы Вы хотели жить?

Сообщение отредактировал kolyamashina - Воскресенье, 07.01.2018, 13:47

valiknightДата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне очень нравятся западные страны, например, Германия, где хорошо развита инфраструктура и государство более менее старается для людей. Тем более там намного лучше медицина и образование сильнее нашего, так что я скорее всего хотел бы жить именно там.

uguagaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:11 | Сообщение # 3
Сержант
Мне и у нас в стране нравится жить даже со всеми минусами. Возможно кто-то не так меня поймет, но это даже иногда забавно когда получаешь мало денег, а все вокруг стоит очень дорого. Возможно бы и переехал в другую страну, но чувствую, что вернулся бы в итоге на Родину.

SojaДата: Среда, 17.01.2018, 10:50 | Сообщение # 4
Сержант
Я бы с удовольствием в Казахстан переехала. Каждую зиму мы там на горнолыжном курорте отдыхаем, катаемся на трассах Чимбулака. Так вот сразу видна разница - забота о людях в стране на первом месте. У них даже минимальная пенсия больше, чем минимальная зарплата. Если почитать последние новости в Казахстане, то понимаешь, что и экономический рост в стране на должном уровне, и Президент на своём месте. Сейчас как раз в Америке с государственным визитом подписывает коммерческие договора, а это, опять-таки, немалый доход для государства.

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Хочу куда-то уехать
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018