Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать пластиковые окна?
Как выбрать пластиковые окна?
JozefДата: Пятница, 13.03.2015, 20:32 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня окна Rehau – немецкое качество,очень нравится. В общем, они отвечают всем ожиданиям: не пропускают лишние звуки, холод с улицы, не образуют конденсата, эстетичны с виду и т.д. Мне устанавливала их компания «Окно11», и я остался доволен работой и самими окнами.
 
Aster07Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:11 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали GM-окна. Зайдите на сайт, там все написано, сразу и заявку можнооставить на консультацию. Со мной быстро связались, мы обсудили детали и
подобрали удобную дату. Окна у меня выходят на оживленную улицу, поэтому всегда
было шумно и этот гул машин, особенно когда пробки, невозможно работать, а
работаю я дома. У новых окон превосходная шумоизоляция, теперь даже музыку
легкую включаю, ибо непривычно. К качеству и обслуживанию претензий нет. Все на
хорошем уровне.
 
OliioToilДата: Среда, 13.05.2015, 19:01 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Согласна с предыдущими высказываниями,  нужно учитывать, что основные потери тепла происходят через стеклопакет, поэтому мы ставили в спальнях тройной, а в кухне двойной стеклопакет. А в загородном доме со сруба, вообще деревянные окна установили. И знаете, очень довольны, всё таки дерево натуральный материал, и ни с каким пластиком не сравниться.

Сообщение отредактировал OliioToil - Среда, 13.05.2015, 19:10
 
FabrikaVikonДата: Вторник, 02.06.2015, 10:33 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых 8-и камерных стеклопакетов не бывает в природе, во вторых мое мнение такое что для нашей страны все эти громоздкие профиля не к чему, и
в третих задумайтесь сколько площади окна занимает стекло а сколько
пластик, по сему однозначно необходимо делать упор на стеклопакет во
первых 2-ух камерный минимум 42 мм + энергосберегающий стеклопакет И
стекло + аргон, и будет вам счасте, также може кто не знает сейчас идет
государственная программа Энергосбережения, где государство
компенсируемые 30% стоимости заказа окон при определенных условиях.
 
irenДата: Понедельник, 10.08.2015, 10:38 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущим пользователем на все 100. ЧТобы избежать сырости - можно микропроветривание поставить - специальная опция в фурнитуре - окно можно открыть на 1 см - даже зимой не холодно, а воздух свежий заходит - и никакой сырости. Мы в Викна Онлайн делали недавно - по этой же программе энергосбережения - ждем компенсации до конца августа
 
AdankaДата: Пятница, 18.09.2015, 14:53 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказывали в компании "Оконный двор", очень уж соблазнительные у них цены. Качество тоже не подвело + установку провели в течение недели, по-моему, это достаточно быстро.
 
rasta_0Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:42 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, у меня такая проблема, когда ставишь окно на проветривание то мне не хватает притока свежего воздуха, а когда оставляешь окно полностью открытое то оно может от ветра закрыться и за ребенка страшно оставлять открытым, начал искать что-то в интернете чтобы решить данную проблему и нашел Фіксатор металопластикових вікон, скажите кто-то пользовался данной фурнитурой, как она себя поведет?
 
LarissaДата: Среда, 04.11.2015, 12:11 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывала немецкие окна Rehau delight в комплектации с фурнитурой Рото, прежде чем заказать советовалась со многими специалистами в этой области , также читала различные форумы и отзывы. Так я нашла компанию в которой решила сделать заказ это МИЛЛЕНИУМ не долго думаю сразу поехала к ним в офис в Новокосино, посмотреть выставочные образцы профиля и окна вживую. Мне попался очень грамотная менеджер Екатерина, на все мои вопросы , у нее были ответы, сразу было понятно , что специалисты работают в компании вполне грамотные, также она мне дала рекомендации по дополнительной комплектации. Окна были доставлены и установлены в срок. Компания дала 3года гарантию на монтажные работы.
 
viktoriacДата: Четверг, 05.11.2015, 10:45 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго изучала, рынок пластиковыхокон и  сделала вывод, что по ценам вэтой сфере непонятки, ставят какие ходят. В некоторых компаниях  цена на  окно такая, что можно машину б у купить! Подругапосоветовала обратиться в Milden-окна, т.к. соотношение цена-качество приемлемое
 по Москве, она уже там ставила три окна.И я заказала профиль Rehau с двухкамерным стеклопакетом.Очень довольна результатом!
 
ksyushaДата: Среда, 20.01.2016, 09:38 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ставили Veka. 3 года назад в Милден окна, стоят, как новые, механизм работает, как часы, нигде не дует, ничего не потеет, вопросов к ним не имеется.
 
webnoveltystudioДата: Среда, 06.04.2016, 15:57 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
говорят окна штерн:  очень хорошие, лично сам не проверял, но по крайней мере по ним больше всего отзывов хороших
 
Lilitin4ikДата: Пятница, 15.04.2016, 02:27 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что окна Veka отличные. За несколько лет механизмы не испортились, стекло не запотевает, пластик не деформируется от перепада температур.
 
Nata_IonaДата: Среда, 08.06.2016, 09:55 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывала себе окна из профиля Rehau, а фурнитуру выбрала WinkHaus, профиль качественный, привезли и установили в оговоренные сроки,
 
VitalY2340Дата: Четверг, 15.09.2016, 22:57 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
При ремонте загородного дома остановил свой выбор на профиле REHAU Geneo. Обратился в компанию WOODER , где с вниманием отнеслись к моим пожеланиям и качественно выполнили заказ.
 
КлёпкаДата: Суббота, 01.10.2016, 07:59 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая компания занимается починкой окон?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать пластиковые окна?
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024