Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать пластиковые окна?
Как выбрать пластиковые окна?
vasiliipetrov1203Дата: Вторник, 02.04.2019, 18:21 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы советовал посмотреть обзоры на ютубе, благо их сейчас много
 
district141050Дата: Суббота, 14.12.2019, 15:01 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата suok ()
Народ, может кто подскажет какие выбрать окна, а главное где?
Я думаю, что неплохим для вас вариантом будет компания "Бик Сервис" https://bikservis.com/ - ребята уже много лет работают в данной сфере услуг и предлагают хорошие варианты.
 
matildamillerДата: Среда, 01.07.2020, 22:06 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Прислухаюся зазвичай до порад консультантів, сенс їм брехати? Я знайшла хороші вікна на сайті, за ціною в принципі в межі норми, за якістю взагалі суперові. Моїми батькам ставили вікна цієї фірми років 5 назад, служать вірою та правдою.

шокер
 
ravattaДата: Вторник, 14.07.2020, 15:17 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что можете сказать по поводу окон Века? Я сейчас просто хочу купить МПО https://perfect-okna.com.ua/ru/new-home-page/ и в интернете нашла официального партнера от этого завода. Что скажете, какое качество у этих окон?



Сообщение отредактировал ravatta - Вторник, 14.07.2020, 15:17
 
pixarkoДата: Пятница, 02.10.2020, 10:32 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим заменить все окна. Не знаем, какие окна устанавливать. Со старыми у нас такая проблема была. Из-за повышенной влажности они через несколько лет после установки начали деформироваться, поэтому было бы хорошо поставить такие окна, которые не теряют своих качеств под воздействием влаги и других погодных условий.
 
monatskoДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:33 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется выбор не сложный. Что на слуху, то и выбирайте. Мы у себя устанавливали пластиковые окна Века. Они давно на рынке, зарекомендовали себя хорошо. Качество у них отменное - сколько лет служат нам и никаких проблем.
 
miloshkaДата: Суббота, 31.10.2020, 14:37 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pixarko ()
Не знаем, какие окна устанавливать. Со старыми у нас такая проблема была. Из-за повышенной влажности они через несколько лет после установки начали деформироваться, поэтому было бы хорошо поставить такие окна, которые не теряют своих качеств под воздействием влаги и других погодных условий.
Разные окна есть очень хорошего качества. Мы себе устанавливали пластиковые окна производства Rehau и не прогадали. Нас очень устраивает качество, гарантию нам дали на 10 лет, вряд ли они деформируются.
 
pixarkoДата: Суббота, 31.10.2020, 14:40 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, слышала про эти окна, говорят, что они немецкого производства, да? Не подскажите, где их в Питере можно было бы найти и установить быстро и качественно? Вам за сколько времени установили? Они не дорогие, можно ли заранее их стоимость рассчитать? Сами где заказывали?
 
miloshkaДата: Суббота, 31.10.2020, 14:44 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы устанавливали окна в фирме "Ленинградские окна и потолки". Примерно за 2-3 недели вам изготовят по вашим замерам  установят их. Нет, не дорогие, я считаю, что стоимость у них вполне приемлемая. На счет стоимости, надо вызвать замерщика, он снимет замеры и точную стоимости рассчитает.
 
pixarkoДата: Вторник, 08.12.2020, 15:29 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подскажите, как можно было бы связаться с кем-нибудь из специалистов, где вообще офис Ленинградских окон находится?  Мы, кстати, еще не определились с выбором оконной системы, не знаем, какую будем устанавливать, поэтому нам нужна помощь специалиста, чтобы определиться.
 
vinokokaДата: Среда, 09.12.2020, 03:56 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже обращались в фирму "Ленинградские окна и потолки", чтобы установить качественные пластиковые окна, двери и каждый раз оставались довольны проделанной работой фирмы. Можете, кстати, связаться с менеджером-консультантом фирмы по http://okna-leningrad.ru/okna/.
 
marinastep12Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:54 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Полностью поддерживаю, что лучше брать качественные окна один раз, чем потом заморачиваться с заменой. Мы тоже взяли профиль Века у www.veka.ru/where-buy/novokuznetsk/ . Профиль энергосберегающий, 5ти камерный, стеклопакет так же двукамерный. С приходом холодов окна отлично себя показали: не тянет ничего, нет конденсата. Мы очень довольны остались. По сравнению со старыми, не знаю какой профиль, то небо и земля.
 
JijoДата: Среда, 06.01.2021, 01:30 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Про фирму Ленинградских окон мы узнали через двоюродного брата, он дома делал ремонт, полностью ставил новые окна, двери, потолки, поэтому его рекомендация оказалась, как нельзя кстати. Нам тоже нужно было заменить дома окна и двери. Обратились в эту фирму, нам подобрали самый оптимальный вариант, что по цене и что по качеству и сделали хорошую скидку! Фирма не подвела, спасибо им большое за качество и скорость! Очень довольны качеством пластиковых окон!
 
rabochayapochta208Дата: Вторник, 18.05.2021, 21:49 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
«Чистые окна» - это компания, которая оказывает услуги по
установки окон и остеклению балкона.
Стоимость услуги зависит от размера и формы балкона или
окон. В зависимости от предпочтений клиента наши специалисты изготовят,
доставят и установят алюминиевые рамы на балкон, деревянные балконные рамы,
произведут изготовление и установку окон. Также устанавливаем пластиковые двери
на балкон.
Высокий уровень качества продукции, отсутствие брака при
монтаже является визитной карточкой компании. Купить окна ПВХ или остеклить
балкон в нашей компании - наилучшее решение по цене и качеству.
Подробности: https://okna-pvh-gomel.by/   https://balkon-gomel.by/
 
АртемМакДата: Четверг, 08.07.2021, 14:15 | Сообщение # 195
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам нужны пластиковые окна в Москве, советую заказывать вот здесь https://www.msk.okna-servise.com Мы просто почитали отзывы от покупателей, никто не жаловался на качество и обслуживание, поэтому у них и решили покупать. Отзывы в интернете есть..
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Как выбрать пластиковые окна?
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024