Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Продажа
Продажа
АндрейййДата: Пятница, 02.03.2018, 11:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решился переехать в другую страну, заранее подготовил почву ну в общем остались только нюансы. У меня в Москве есть своя квартира, но она по факту мне уже не нужна, поэтому я хочу ее продать. Я считаю нужным обратится за помощью к людям, которые могут в короткие сроки продать квартиру  а вот супруга наоборот настаивает на том чтобы мы ее продали сами без помощи. Мотивируя это тем что так дешевле. Как поступить?

Сообщение отредактировал Андреййй - Пятница, 02.03.2018, 11:30
 
VANOOДата: Пятница, 02.03.2018, 11:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще многое зависит от цены. То есть если вам ее в реальности надо продать быстро, и вы хотите за нее чисто символические деньги, то проблем с продажей вообще не будет, мне кажется даже наоборот. Я почему-то думаю, что многие хотят иметь свое жилье в столице и если цена не высокая, то покупателей будет более чем достаточно.

Сообщение отредактировал VANOO - Пятница, 02.03.2018, 11:34
 
MeriykaДата: Пятница, 02.03.2018, 11:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы, когда вообще переезжать собираетесь? Есть вариантпредложить вашей супруге непосредственно заниматься этим вопросом, а что пусть
попробует. Это ведь не так легко, как кажется. Если вы располагаете временем,
то проведите такой эксперимент, а потом спокойненько обратитесь к профессионалам.
 
UlikkДата: Пятница, 02.03.2018, 11:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поддерживаю вас автор. Если вы уже решились на переезд, то у вас банально не хватит времени заниматься всеми этими вопросами. Ваша супруга просто этого не понимает. Я бы на вашем месте действовала так как считаю нужным.

Сообщение отредактировал Ulikk - Пятница, 02.03.2018, 11:41
 
DaniilДата: Четверг, 21.06.2018, 17:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно самим дешевле выйдет.
 
MafutasДата: Понедельник, 28.12.2020, 13:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреййй ()
Я решился переехать в другую страну, заранее подготовил почву ну в общем остались только нюансы. У меня в Москве есть своя квартира, но она по факту мне уже не нужна, поэтому я хочу ее продать. Я считаю нужным обратится за помощью к людям, которые могут в короткие сроки продать квартиру  а вот супруга наоборот настаивает на том чтобы мы ее продали сами без помощи. Мотивируя это тем что так дешевле. Как поступить?


на авито или циане выставлять не пробовали? Или срочно надо?
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Продажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024