Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Продажа
Продажа
АндрейййДата: Пятница, 02.03.2018, 11:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я решился переехать в другую страну, заранее подготовил почву ну в общем остались только нюансы. У меня в Москве есть своя квартира, но она по факту мне уже не нужна, поэтому я хочу ее продать. Я считаю нужным обратится за помощью к людям, которые могут в короткие сроки продать квартиру http://www.domell.ru/prodat а вот супруга наоборот настаивает на том чтобы мы ее продали сами без помощи. Мотивируя это тем что так дешевле. Как поступить?

Сообщение отредактировал Андреййй - Пятница, 02.03.2018, 11:30

VANOOДата: Пятница, 02.03.2018, 11:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Вообще многое зависит от цены. То есть если вам ее в реальности надо продать быстро, и вы хотите за нее чисто символические деньги, то проблем с продажей вообще не будет, мне кажется даже наоборот. Я почему-то думаю, что многие хотят иметь свое жилье в столице и если цена не высокая, то покупателей будет более чем достаточно.

Сообщение отредактировал VANOO - Пятница, 02.03.2018, 11:34

MeriykaДата: Пятница, 02.03.2018, 11:37 | Сообщение # 3
Рядовой
А вы, когда вообще переезжать собираетесь? Есть вариантпредложить вашей супруге непосредственно заниматься этим вопросом, а что пусть
попробует. Это ведь не так легко, как кажется. Если вы располагаете временем,
то проведите такой эксперимент, а потом спокойненько обратитесь к профессионалам.

UlikkДата: Пятница, 02.03.2018, 11:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Я поддерживаю вас автор. Если вы уже решились на переезд, то у вас банально не хватит времени заниматься всеми этими вопросами. Ваша супруга просто этого не понимает. Я бы на вашем месте действовала так как считаю нужным.

Сообщение отредактировал Ulikk - Пятница, 02.03.2018, 11:41

Форум » Интерьер. » Ремонт. » Продажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018