Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт квартиры
Ремонт квартиры
savvinnaДата: Пятница, 30.03.2018, 15:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, моя мама продала свой дом за городом и купила квартиру в новостройке у нас в Самаре, что бы быть поближе к нам) Пока живет у нас, а то ремонта там нет, голые стены, и как раз думали на те деньги, что остались с продажи сделать ей хороший ремонт, что бы были все условия. Только подскажите куда для этого обращаться, искать фирму или просто нанять рабочих по объявлению?

Сообщение отредактировал savvinna - Пятница, 30.03.2018, 16:07
 
Igor_LetoДата: Пятница, 30.03.2018, 16:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от масштаба работ, можете поискать различные идеи в интернете или даже заказать проект специально для вашей квартиры. А уже отделочные работы можно поручить частным исполнителям, вы все верно сказали, что можно поискать объявления.

Сообщение отредактировал Igor_Leto - Пятница, 30.03.2018, 16:08
 
Дарю_РадостьДата: Пятница, 30.03.2018, 17:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы поспрашивала у знакомых, которые делали ремонт не так давно, возможно они подскажут вам контакты специалистов, как раз вы сами сможете услышать отзывы и увидеть работу своими глазами)
 
Crash2017Дата: Понедельник, 02.04.2018, 20:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я приглашал людей работающих в жеках и в частном порядке
 
olegm5723Дата: Четверг, 12.04.2018, 11:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
а сколько стоит ?
 
КолдДата: Четверг, 13.12.2018, 21:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я только планирую сделать ремонт в квартире, решил самостоятельно смоделировать дизайн интерьера, поскольку сам по профессии дизайнер. Вся проблема только в том, что я очень загружен на работе, и выделить время на создание собственного проекта могу только в обеденный перерыв или когда еду в общественном транспорте домой. Подумываю над установкой дизайнерской программы на планшет андроид, чтобы в свободное время можно было делать проект. Кто-нибудь может подсказать, где можно найти такое приложение?
 
mironovs920Дата: Четверг, 16.09.2021, 08:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Решил делать ремонт в квартире по частям, начал с ванной. Из 5 смет смета компании РемонтКомфортСервис куда я обратился - оказалась самой низкой. Это меня удивило – вроде компания крупная, а цены низкие. На всю работу ушло 2 недели, я думал что быстрее, но прораб реально очень ответственной компании https://ремонткомфортсервис.рф/ говорил, что по технологии быстрее делать нельзя, может отвалиться плитка. Рабочие молодцы, сделали все качественно и аккуратно, лишнего мусора почти не было. Я остался доволен. И для дальнейшего ремонта остановлюсь тоже на них.

 
liannan_liannanДата: Четверг, 24.03.2022, 18:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже выбираю компанию, куда стоило бы обратиться?
 
tatishevfedorДата: Четверг, 24.03.2022, 18:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас хватает проверенных специалистов, важно чтобы проводили работы с обязательной гарантией и чтобы использовали только лучше материалы. Мы в своё время заказывали здесь https://studia-remontov.ru/ услуги по ремонту квартиры, когда было необходимо. Уверен, вам тоже понравится качество ремонта от специалистов, к тому же, здесь выгодные расценки.
 
andrejcoval3nkoДата: Понедельник, 22.05.2023, 16:19 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить свою благодарность компании "Профессиональный Муж на Час" https://spb.prof-muzh-na-chas.ru/remont-kvartir в Санкт-Петербурге за их высококачественные услуги по ремонту квартиры. Я обратился к ним с проблемой сложного ремонта ванной комнаты, и они проявили профессионализм, опыт и внимание к деталям. Преимуществами сотрудничества с "Профессиональным Мужем на Час" были квалифицированные специалисты, точное соблюдение сроков и доступные цены. Результат работы превзошел мои ожидания, и я рекомендую их услуги всем, кто ищет надежного партнера для ремонта квартиры.
 
olhaprigorДата: Четверг, 13.07.2023, 09:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
тоже выбираю компанию, кто ремонт сделает ,  куда стоило бы обратиться?

Если сейчас заниматься ремонтом, то нужно, что-бы Вам его делали - ПОД КЛЮЧ, вот тогда с ним и проблем не будет , не придется искать, разных спецов по разным работа, а то кто-то только плитку кладет, кто-то обои клеит , кто-то проводку, зачем Вам это !
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сама из Питера и мне делали ремонт в доме с новым дизайном, по ключ, ребята из компании CТРОЙ-СПб - https://stroyspb.org/service....kvartir . 
Обратитесь к ним горя знать не будите, меня добрым словом вспомните, я у них только работу принимала, вообще не дергали, все сами , без перекуров! А если заполните заявку на этом сайте, получите скидку 10 % , я так и сделала, очень даже хорошо получилось !

Прикрепления: 4087942.jpg (75.0 Kb)
 
kiris800Дата: Среда, 30.08.2023, 08:34 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже собираемся делать ремонт
 
toddy1Дата: Среда, 30.08.2023, 08:42 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами контактами компании куда я обращался чтобы заказать нам ремонт четырехкомнатной квартиры - https://stroikaveka77.ru/remont-chetyrehkomnatnoj-kvartiry/

Выполнен ремонт был точно в срок, мастера ответственные и опытные, аккуратно выполнили все работы, заменили нам полы, окна, двери, теперь у нас ровные стены, качественная отделка, квартира уютная, выглядит стильно.


Сообщение отредактировал toddy1 - Среда, 30.08.2023, 08:43
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 21:16 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ремонт сложно делать
 
vikkidymДата: Понедельник, 08.01.2024, 13:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
да вы правы
 
Форум » Интерьер. » Ремонт. » Ремонт квартиры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024