Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Какие есть вакансии в Гродно за компьютером?
Какие есть вакансии в Гродно за компьютером?
antinaДата: Вторник, 28.08.2018, 10:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня наверное в этой жизни, как то всё больше складывается с компьютером. Перепробывала уже разные виды деятельности, побывала на разных работах. И в итоге пришла к выводу, что если и буду работать, то только за компьютером. Правда вот найти вакансию за компьютером, как оказывается не так просто в Гродно. Если желать хорошую оплату, то тут уж нужно осваивать програмирование. А так, то реально ли оператором пк устроиться? Или только по знакомствам?
 
NiveaДата: Четверг, 30.08.2018, 15:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже очень нравиться работать за компьютером. А еще удаленно и со свободным графиком. Но найти такую работу тоже думаю непросто и не только в Гродно. Была когда-то проездом в Гродно. Один из красивейших городов в Беларуси.
 
sveta4988Дата: Среда, 05.09.2018, 15:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я вот также в поисках удаленной работы. У меня младшая малышка еще, так что на полный рабочий день устроиться не могу, няням не доверяю. Когда работаешь удаленно и работа идет, и дома дела сделаны, да еще и ребенок под присмотром. Есть идеи где искать вакансии?

Сообщение отредактировал sveta4988 - Среда, 05.09.2018, 15:43
 
NiveaДата: Среда, 05.09.2018, 21:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Позвонила своей однокурснице. Она вышла замуж и живет с семьей в Гродно. Разговорились то да се. Спросила где работаешь. А она и говорит - дома за компьютером. График работы - свободный. Заработок зависит только от тебя. И главное - официальное трудоустройство. Да и дети досмотрены( у нее их двое). Работу нашла с помощью вот этого сайта http://grodno.gorodrabot.by; вакансии в Гродно
 
Mari4kaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 11:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели такое действительно можно, сидеть дома и быть трудоустроенным законно? А можно подсказать, какую работу можно так выполнять и как называется профессия? Я бы с удовольствием так на работу пошла, у меня также двое деток, сижу в декрете и с удовольствием бы работала за компьютером в свободное время.
 
NiveaДата: Среда, 12.09.2018, 11:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Однокурсница работает менеджером по продажам в одном из интернет-магазинов в Гродно. В ее обязанности входит обзвон потенциальных клиентов, заключение договоров. И заработная плата соответственно зависит от количества заключенных сделок. Но есть и гарантированный оклад.  Посмотрите на этом сайте ГородРабот. Там все вакансии реальные!!!
 
favorit_maximovДата: Воскресенье, 23.09.2018, 17:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Операторы в такси всегда нужны, у них вечная текучка.
 
OlyaolyaДата: Суббота, 20.10.2018, 23:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете есть такой вид заработка как копирайтинг, размещение вссылок на форумах и в блогах. 
Для этого вам правда понадобиться зарегистрироваться на форумах. Чем больше форумов у вас будет в арсенале - тем больше ваш заработок будет. 
Многие форумы требуют регистрацию через подтверждение посредством СМС на телефон. Это конечно не совсем удобно. Но если не хотите светить свой номер телефона в сети, есть специальный сервис https://sms-reg.com/ который и предназначен для приема смс. 
такая регистрация не позволит вашим сообщениям в дальнейшем попадать в спам получателям. Что также повысит вашу стоимость
 
sveta4988Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nivea ()
Позвонила своей однокурснице. Она вышла замуж и живет с семьей в Гродно. Разговорились то да се. Спросила где работаешь. А она и говорит - дома за компьютером. График работы - свободный. Заработок зависит только от тебя. И главное - официальное трудоустройство. Да и дети досмотрены( у нее их двое). Работу нашла с помощью вот этого сайта http://grodno.gorodrabot.by; вакансии в Гродно
Здравствуйте. Хотела вас спросить а вот на этом ресурсе можно найти только работу в Гродно? Или же по всей России?
 
sajukm20Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 22:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alik80 ()
Могу обучить Вас копирайтингу. Если интересует, пишите в личку
Копирайтинг - тема сложная, да и на сегодняшний день - неблагодарная, я бы не хотела им заниматься, хотя раньше работала в этом виде заработка. Сейчас совсем мало норнмальных заказчиков на него.
 
Klu4ikДата: Среда, 30.01.2019, 13:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Шукайте роботу віддалено! Тільки знання потрібні, і не малі! Мій близький друг дуже добре заробляє в сфері IT. Навчається весь час, підвищує кваліфікацію! Нещодавно перейшов на фріланс, знайшов дуже гідну работу.NET https://www.intellias.ua/vacancies-dot_net Влаштувався в німецьку компанію, зі зручним графіком, гідною оплатою та перспективою росту!
 
simsimsaДата: Вторник, 13.12.2022, 19:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, працюючи на закордонну компанію, можна пристойні гроші зараз заробляти. Я ось теж подумую влаштуватися працювати оператором в wow24-7 - тут хороші умови і можна працювати, перебуваючи в будь-якому куточку світу. Думаю, що це цікава пропозиція.
 
ravattaДата: Вторник, 17.01.2023, 12:53 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, найти хорошую работу можно, главное просто задаться целью. Я вот в свое время нашла работу в Польше https://befind.com.ua/vakansii/poland/ через вот этот сайт, так что мне кажется, что для Вас это тоже будет интересным. Тут хорошие и прямые вакансии.
 
Stephanie26Дата: Понедельник, 30.01.2023, 18:58 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов вижу много. А как вам направления "тестировщик"?
 
ArmogedonecДата: Среда, 07.06.2023, 12:27 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я вот тоже уже 3й год работаю за монитором компьютера. Начала замечать в последнее время, что глаза очень устают.. Слышал, что есть какие-то специальные упражнения для глаз, кто-то пробовал подобные вещи, они помогают?
 
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Какие есть вакансии в Гродно за компьютером?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024