Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Телефон
Телефон
MarinaGДата: Четверг, 06.10.2016, 11:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Посоветуйте хороший телефон. Мой уже через раз работает, а я без него как без рук. Где можно купить не дорогой, качественный телефон?

ВареникДата: Четверг, 06.10.2016, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Дешевле всего покупать в инете. Поэтому посмотрите по фирменным магазинам и закажите

MarinaGДата: Четверг, 06.10.2016, 12:10 | Сообщение # 3
Рядовой
В смысле по фирменным магазинам? Типа самсунг, нокиа и т.д.?

ВареникДата: Четверг, 06.10.2016, 12:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Да нет, в смысле в магазинах, где продают такую технику. Ну вот к примеру, не плохой магазин где можно купить xiaomi redmi note 3 pro  У меня такой телефон. Доволен. Он по цене доступный, выносливый, по функционалу ничего так. При разговоре эха нет в динамиках. Можете посмотреть и себе такой же.

iralivinДата: Четверг, 24.11.2016, 19:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Посмотрите китайский Ксиаоми или Мейзу - они относительно недорогие. Можно взять хороший смартфон в диапазоне 3000-4000 грн. Я когда искала по интернет-магазинам зарядное устройство - тут видела Xiaomi Redmi 3S за 3400 грн, с камерой 13 Мп и емкостью аккумулятора 4100 мАч. Такой будет держать заряд 4-5 дней. И внешне очень круто выглядит, прямо в душу запал) Гляньте, может и вам понравится, а нет, так что-то другое выберите. Сейчас ещё везде предновогодние акции начнутся, так что пора определяться, а то потом всё разберут.

sunny_julДата: Пятница, 25.11.2016, 12:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата iralivin ()
Посмотрите китайский Ксиаоми или Мейзу - fishki.ua - тут видела Xiaomi Redmi 3S за 3400 грн, с камерой 13 Мп и емкостью аккумулятора 4100 мАч. Такой будет держать заряд 4-5 дней. И внешне очень круто выглядит, прямо в душу запал) Гляньте, может и вам понравится, а нет, так что-то другое выберите. Сейчас ещё везде предновогодние акции начнутся, так что пора определяться, а то потом всё разберут.
В том магазине покупала наушники. Все было ок.
Сейчас там собираюсь (как раз жду их новогодние фишки) приобрести себе новый Мейцу.

irinmrz25Дата: Суббота, 24.12.2016, 08:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата MarinaG ()
Посоветуйте хороший телефон. Мой уже через раз работает, а я без него как без рук. Где можно купить не дорогой, качественный телефон?
А вам с наворотами или чтоб чисто звонить было удобно? На базе андроид или нет? Просто сейчас такой огромный выбор, что хотелось бы от вас больше конкретики. А ведь перед праздниками практически каждый магазин устраивает акции и распродажи. Что тоже позволяет приобрести хороший телефон недорого

nikolaevaДата: Суббота, 24.12.2016, 09:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Хорошая тема... Можно даже сказать - весьма актуальная. Вот муж тоже собирается сделать мне подарок к новому году. Конечно, я хочу стильную модель. Но, не айфон это однозначно. Может из смартфонов что-то. В общем, осталось по времени всего ничего, а определиться никак не могу((

Amia_RiveraДата: Суббота, 24.12.2016, 09:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата nikolaeva ()
Хорошая тема... Можно даже сказать - весьма актуальная. Вот муж тоже собирается сделать мне подарок к новому году. Конечно, я хочу стильную модель. Но, не айфон это однозначно. Может из смартфонов что-то. В общем, осталось по времени всего ничего, а определиться никак не могу((
 А в интернет-магазине "Мобильный мир" не смотрели? Вот такой мобильный телефон Samsung Galaxy J5 J510H Dual Sim Black Это многофункциональная бюджетная модель и смотрится стильно. Если вы любитель игр, тогда это вообще настоящая находка, т.к. он четырёхъядерный. Можно даже взять в кредит на 3 месяца без процентов.

Сообщение отредактировал Amia_Rivera - Суббота, 24.12.2016, 09:26

chernakova-marinaДата: Четверг, 14.09.2017, 10:56 | Сообщение # 10
Сержант
Вот Xiaomi телефон как раз я покупать бы вам не советовала, так как у него батарея слабенькая. По крайней мере, у меня модель Xiaomi RedMi 1S, работы хватает в лучшем случае на 5-6 часов. В связи с этим себе недавно внешний аккумулятор такой http://harper.ru/pb-10002/ на озоне заказала, чтобы можно было оперативно зарядить батарею, если сядет в неподходящий момент.

Сообщение отредактировал chernakova-marina - Четверг, 14.09.2017, 10:58

maria81nefДата: Четверг, 12.10.2017, 15:09 | Сообщение # 11
Рядовой
На сколько знаю, раньше можно было из Китая за дешево заказать, а теперь читала, что Минфин РФ возрождает идею обложить пошлиной покупки в иностранных интернет-магазинах. Инициатива предполагает пошлину при покупке в интернет-магазинах, расположенных за границей, при пороговой сумме приобретения в 20 евро: https://alpari.com/ru....4102017

skelet500Дата: Вторник, 17.10.2017, 15:28 | Сообщение # 12
Сержант
а у меня вот до сих пор, кстати 7й айфон отлично работает. Я тут https://apple-premium.ru/iphone/iphone-7-plus/ его покупала в магазине, мне даже настроить помогли. Теперь вот думаю его маме отдать, а себе прикупить новый, сейчас слышала что 10й выпустили даже, говорят, он на порядок выше по характеристикам

Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Телефон
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017