Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Пицца на дом
Пицца на дом
Disel3886Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мы с женой просто обожаем кушать пиццу, обычно чтобы купить ходим в ресторан или магазин. Сейчас вот думаем, зачем бегать, Ведь можно же вроде и заказ сделать? Только не знаем, в какую компанию обратиться за доставкой свежей и вкусной пиццы dry

Сообщение отредактировал Disel3886 - Вторник, 25.10.2016, 17:07

GargantuaДата: Вторник, 25.10.2016, 17:07 | Сообщение # 2
Сержант
Давно пора было задуматься над этим, смысл каждый раз ходить или ездить, чтобы купить пиццу? Сейчас можно просто позвонить и сделать заказ пиццы в Москве  которую доставят вам на дом или даже на работу, к примеру я часто заказываю пиццу себе в офис. А что, даже выходить не куда не нужно, перекусил в обед и дальше работать.

WerpetizatorДата: Вторник, 25.10.2016, 20:53 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Disel3886 ()
Мы с женой просто обожаем кушать пиццу, обычно чтобы купить ходим в ресторан или магазин.
Еще бы, кто же не любит пиццу wink Я в основном в пиццериях заказываю или по пути домой покупаю. Кстати, заказ можно делать не только по телефону, а и по интернету.

VeloceraptorДата: Вторник, 25.10.2016, 21:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Werpetizator ()
Кстати, заказ можно делать не только по телефону, а и по интернету.
Так кроме пиццы можно заказать еще что-то из японской кухни или горячие блюда, на рабочем месте лучше варианта не придумать. Главная фишка в удобстве. cool

SojaДата: Вторник, 08.11.2016, 17:39 | Сообщение # 5
Сержант
Мы давно в офис так заказываем. Главное, найти доставку, которая не опаздывает. Чтобы четко к перерыву еда пришла. А то у нас такая была доставка, привозили за пять минут до окончания перерыва, хотя заказывали, как положено, за час.

MariPimm8Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:12 | Сообщение # 6
Сержант
Мы летом не заказываем еду на дом, потому что любим побродить по городу и перекусить где-то в уютной кафешке. А вот зимой... Зимой не охота куда-то выбираться, поэтому часто через h  заказываем пиццу. Да не только пиццу, я иногда суши беру, муж в прошлом году то пасту заказывал, раз даже шашлык. Так что зима впереди, думаю, еще ни раз к доставкам придется обращаться.

Сообщение отредактировал MariPimm8 - Пятница, 11.11.2016, 22:13

GigantomaДата: Четверг, 15.12.2016, 00:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Disel3886 ()
Мы с женой просто обожаем кушать пиццу, обычно чтобы купить ходим в ресторан или магазин. Сейчас вот думаем, зачем бегать, Ведь можно же вроде и заказ сделать? Только не знаем, в какую компанию обратиться за доставкой свежей и вкусной пиццы

Тоже иногда заказываем доставку, но не брезгуем и сами готовить иногда.

AlfAntonyДата: Четверг, 15.12.2016, 00:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Disel3886 ()
Мы с женой просто обожаем кушать пиццу, обычно чтобы купить ходим в ресторан или магазин. Сейчас вот думаем, зачем бегать, Ведь можно же вроде и заказ сделать? Только не знаем, в какую компанию обратиться за доставкой свежей и вкусной пиццы

Сейчас служб доставок пиццы и других продуктов просто тьма тьмущая, на пальцах не сосчетать. В больших городах конечно же в основном, на периферии гораздо меньше, но и там бывало встречал прикольные самобытные пиццерии. Мне например нравится сеть от pizzahouse и то как они работают с доставкой, клиентами и как готовят блюда и делают свое дело в первую очередь. Ну и качество сервиса всегда определяющим фактором для меня являются.

Сообщение отредактировал AlfAntony - Пятница, 16.12.2016, 16:49

wari2011Дата: Четверг, 29.12.2016, 04:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Спасибо!

hrechkinaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Пиццу предпочитаю кушать в самой пицеррии, нравится атмосфера и наблюдать как готовят. Доставками редко пользуюсь - обычно опаздывают или едва теплую привозят. Лучше с пылу с жару в кафе.

ЮлияВолковаДата: Вторник, 31.10.2017, 22:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Сама готовлю пиццу, не доверяю фаст фуду.

kruglovaalaДата: Понедельник, 27.11.2017, 19:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Я раньше заказывала, когда в офисе работала. Не было времени готовить. А сейчас работаю на дому - торгую на бинарных опционах: https://alpari.com/ru/binary_options/ так что готовлю сама

1702_dimas_24Дата: Понедельник, 15.01.2018, 18:01 | Сообщение # 13
Рядовой
Мы тоже частенько заказываем.

Добавлено (15.01.2018, 18:01)
---------------------------------------------
Моя любимая Четыре сыра, особенно вскусно ее готовят в Ямм Пицце https://www.yummpizza.ru/ составе пармезан, рокфорти, чеддер, моцарелла и томатный соус - ммм, вкуснятина.

Сообщение отредактировал 1702_dimas_24 - Понедельник, 15.01.2018, 18:03

sasaafedorenkoДата: Понедельник, 15.01.2018, 18:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Я заказываю. но очень-очень редко

GraciaДата: Четверг, 22.02.2018, 20:02 | Сообщение # 15
Рядовой
тоже пиццу люблю

Форум » Фриланс » Организация удаленной работы. » Пицца на дом
  • Страница 1 из 2
  • 1