Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Я планирую открыть свое кафе и нуждаюсь в оборудовании.
Я планирую открыть свое кафе и нуждаюсь в оборудовании.
looksjДата: Среда, 24.05.2023, 18:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я планирую открыть свое кафе и нуждаюсь в оборудовании. Может быть, кто-то из вас знает надежного поставщика оборудования для кафе? Мне нужны кухонные приборы, посуда, мебель и другие необходимые вещи. Я хочу обеспечить свое кафе качественным оборудованием, поэтому любые рекомендации будут полезны.
 
НовалДата: Среда, 24.05.2023, 22:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежный поставщик оборудования? Хм, почему бы и нет? Возможно, кто-то из нас в этом безрадостном существовании имел дело с такой проблемой и может порекомендовать вам что-то приемлемое. Хотя, конечно, в конце концов, ваше кафе все равно станет лишь еще одним безликим местом, где люди будут терять время и вкусить немного горечи.
 
kilianmbappeДата: Четверг, 25.05.2023, 11:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите создать уникальное кафе? Обратитесь к специалистам на сайте https://restoran-service34.ru , где вы найдете необходимое оборудование для кафе. Отличитесь от других заведений и предложите своим гостям незабываемые впечатления. Сделайте свое кафе уникальным местом, которое запомнится каждому посетителю!
 
Huligan2211Дата: Пятница, 09.06.2023, 11:52 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго. Мы с женой тоже занимаемся подготовительными работами к открытию нашего кафе. Не хватает еще некоторого оборудования. Каких поставщиков стоит рассматривать по Питеру на сегодняшний день?
 
ArmogedonecДата: Пятница, 09.06.2023, 19:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем, товарищи форумчане. Хотел поделиться с вами некоторыми мыслями о выборе оборудования для кафе. Как вы знаете, правильный выбор оборудования играет огромную роль в успешной работе кафе. При выборе оборудования для кафе нужно учитывать наши потребности и особенности бизнеса. Нужно определить, какие виды блюд мы будем готовить и какой объем производства требуется. Например, если у нас кондитерская, то нам может потребоваться холодильная витрина. Если вы специализируетесь на бургерах, то гриль будет важным компонентом оборудования. Важно обратить внимание на качество и надежность оборудования. Мы хотим выбрать оборудование, которое будет служить нам долгое время без сбоев и поломок. Качество материалов, из которых изготовлено оборудование, и его производительность должны быть на высоком уровне. И, конечно, стоит учесть бюджет. Нужно найти баланс между качеством и стоимостью оборудования, чтобы получить максимальную эффективность. С учетом всех этих факторов, я обратился в компанию "Кэндби" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudo....h-linij, чтобы приобрести модуль нейтральный кобор N7-2O (открытый, 700 серия). Я выбрал этот модуль из-за его функциональности и надежности. Он позволит нам эффективно организовать рабочее пространство и хранить продукты в оптимальных условиях. Я доволен своим выбором и уверен, что оборудование от "Кэндби" будет отличным дополнением к нашему кафе. Они предлагают широкий ассортимент оборудования для кафе и ресторанов, а также обеспечивают доставку и профессиональную установку с гарантией.
 
MafutasДата: Четверг, 30.11.2023, 12:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Каких ещё поставщиков рассмотреть?
 
borgiДата: Вторник, 05.12.2023, 17:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставщиков то множество, найти на досках объявлений типа авито их не проблема. Другое дело, что выбирать надо тщательно очень, а не обращаться к первому попавшемуся. Удобнее всего это делать на сайте xfirm.ru . Я данный портал использую для подобных целей, чтобы выяснить побольше инфы о той или иной компании прежде чем заключать сотрудничество.
 
LoresДата: Вторник, 05.12.2023, 17:18 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше реально все проверить, перестраховаться
 
kozeevkiril269Дата: Среда, 14.02.2024, 11:25 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Промышленные посудомоечные машины для Вашего кафе купить вот тут можно, если нужно в Беларуси то этот вариант самый лучший. Посудомойки тут есть абсолютно любого типа, поэтому можно как и для кафе, ресторанов, так и для общепитов найти подходящие модели. Также они помогают с установкой и настройкой всего оборудования, которое продают, что, по-моему, огромный плюс.
 
AntonoxaДата: Пятница, 29.03.2024, 15:48 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы стеллажи закупали бу, а остальное смотрели в интернете.
 
Anka8350Дата: Четверг, 25.04.2024, 15:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно кстати и бу рассмотреть.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Я планирую открыть свое кафе и нуждаюсь в оборудовании.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024