Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Где покупаете мебель?
Где покупаете мебель?
MoonsideДата: Вторник, 10.01.2017, 18:15 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
Стараюсь везде посмотреть. Гоняю по всем крупным магазинам в городе и выбираю, что понравилось

RobertДата: Вторник, 10.01.2017, 19:45 | Сообщение # 32
Рядовой
Думаю, что выбор также зависит от суммы, которую Вы собираетесь потратить. Можно и 100 тыс выложить,  а может и десятки хватить. Можно под заказ из натурального дерева,  а можно и в обычном мебельном выбрать необходимое.

irinasavinapДата: Вторник, 10.01.2017, 22:07 | Сообщение # 33
Рядовой
В интернете нужно покупать или заказывать, дешевле на порядок выходит. Выбор моделей и вариантов больше, чем в мебельном магазине Я думаю, что и от какой – то изюминки в интерьере уж точно не откажетесь. Можно купить дизайнерское кресло http://www.dammidom.ru/katalog/kresla , а можно полностью всю мебель заказать. Сейчас мастерских по изготовлению мебели достаточно. Я видела софу ручной работы – до чего же красиво, весь этот масс-маркет и рядом не стоял.

lana88pДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:47 | Сообщение # 34
Рядовой
Я сначала посмотрела в нашем мебельном магазине не далеко от дома шкафы и мягкую мебель. А теперь ищу понравившеюся мебель в интернет магазинах СПБ.  Вот нашла тут http://internomarket.ru/  для гостиной и прихожей то что искала. Хочу сделать заказ с зарплаты. Потом планирую еще подобным образом для кухни и спален найти мебель.

Сообщение отредактировал lana88p - Воскресенье, 19.02.2017, 11:48

AvdeeevaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Мы долго искали детям двухъярусную кровать, вот нашли в интернете.

Сообщение отредактировал Avdeeeva - Вторник, 21.02.2017, 15:26

natalya_ivanova2865Дата: Понедельник, 20.02.2017, 11:45 | Сообщение # 36
Рядовой
А не подскажите в каком магазине вы видели такую кровать. Ищем себе такую.

Сообщение отредактировал natalya_ivanova2865 - Вторник, 21.02.2017, 15:15

AvdeeevaДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:01 | Сообщение # 37
Рядовой
У нас близнецы, им уже выполнилось 3 годика. Хотим в детскую поставить двухъярусную кровать. Детям понравилась идея покупки такой кровати. Выбираю с высокими бортиками на втором ярусе. Присмотрела вот здесь https://www.divani.ua/articles/582.html#.WKapsjj-KvE В магазине можно выбрать кровати для девочек и для мальчиков.

GigantomaДата: Четверг, 23.02.2017, 00:13 | Сообщение # 38
Рядовой
Цитата Moonside ()
Стараюсь везде посмотреть. Гоняю по всем крупным магазинам в городе и выбираю, что понравилось

Я тоже стараюсь всегда смотреть везде и узнать как можно больше цен.

AlfAntonyДата: Четверг, 23.02.2017, 01:03 | Сообщение # 39
Рядовой
Цитата Robert ()
Думаю, что выбор также зависит от суммы, которую Вы собираетесь потратить. Можно и 100 тыс выложить,  а может и десятки хватить. Можно под заказ из натурального дерева,  а можно и в обычном мебельном выбрать необходимое.

Во многом выбор зависит именно от суммы на покупку дивана, что вы готовы потратить. И выбор формируется как раз именно на основании этого фактора. У нас друзья недавно взяли в http://www.zlatamebel.ua/auxpage_sales_rovno
модель VIP-класса с механизмом трансформации "Торнадо", очень крутая модель. Безумно удобный, просторный и мягкий. Но такую модель дивана может позволить конечно себе не каждый. Этот диванчик можно увидеть на фото ниже.

Сообщение отредактировал AlfAntony - Пятница, 24.02.2017, 15:09

Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Где покупаете мебель?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017