Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Машина для мебельного цеха.
Машина для мебельного цеха.
RadissLavДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас свой мебельный цех, который потихоньку раскрутился. И мы с другом решили, лучше взять кредит и купить для себя машину,чем все время платить деньги за аренду авто. Только не знаем, что лучше приобрести.
 
LarikAДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, как вы, но нам выгодно нанимать такси и перевозить мебель заказчику. Если у вас есть автомобиль, то и должен быть водитель, плюс расходы на его содержание и ремонт.
 
RadissLavДата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для нас это не проблема. Мой друг водитель со стажем и если нужно будет, то и отремонтирует машину.
 
terminatorДата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RadissLav ()
У нас свой мебельный цех, который потихоньку раскрутился. И мы с другом решили, лучше взять кредит и купить для себя машину,чем все время платить деньги за аренду авто. Только не знаем, что лучше приобрести.
Для перевозки мебели тентованные машины вам не подойдут. Я бы остановился на Volkswagen Transporter,  Ford Transit,  IVECO DAILY, Газель Некст. Например, если рассматривать отечественный  цельнометаллический фургон Газели Некст   , то у нее цена будет в два раза дешевле, чем у немца. Можно сэкономить и приобрести машину на вторичном рынке или пригнать из Европы. Но, я бы советовал покупать новую машину. Тут все зависит от ваших финансовых возможностей.


Сообщение отредактировал terminator - Понедельник, 27.02.2017, 10:38
 
vitasimonova88Дата: Суббота, 13.05.2017, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
газель, чт тут думать?
 
SegrTajДата: Четверг, 23.08.2018, 20:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, что ивеко лучше!
 
ShmatДата: Суббота, 10.11.2018, 14:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
не видел таких машин
 
grukoedovДата: Пятница, 08.01.2021, 15:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрали уже хорошее авто? Или пока еще так и нет?
 
Kalinka099Дата: Пятница, 08.01.2021, 18:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я совсем недавно приобрела новое авто и обращалась я в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. У них можно ознакомиться с предложенным ассортиментом и довольно таки выгодно приобрести новый авто https://www.saloncentr.ru/catalog/skoda/rapid - имейте ввиду.
 
asfasgДата: Пятница, 23.04.2021, 19:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата RadissLav ()
У нас свой мебельный цех, который потихоньку раскрутился. И мы с другом решили, лучше взять кредит и купить для себя машину,чем все время платить деньги за аренду авто. Только не знаем, что лучше приобрести.
Я бы посоветовал приобрести ладу каблучок такого типа https://light-auto.com/auto/lada/largus_van у нее внушительный багажник и сама по себе она недорогая. Вполне рабочий вариант на все случаи жизни. Причем ее не страшно будет нещадно эксплуатрировать, т.к. запчасти на ладу недорогие
 
kostrychkДата: Вторник, 11.05.2021, 15:26 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата asfasg ()
Я бы посоветовал приобрести ладу каблучок такого типа https://light-auto.com/auto/lada/largus_van у нее внушительный багажник и сама по себе она недорогая. Вполне рабочий вариант на все случаи жизни. Причем ее не страшно будет нещадно эксплуатрировать, т.к. запчасти на ладу недорогие
Хороший вариант. А не знаете, за счет чего в салоне такие низкие цены? или это реклама?
 
asfasgДата: Среда, 12.05.2021, 16:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
kostrychk, не обратил внимание. Может потому что салон находится в Москве? Обычно в столице цены на машины пониже, чем в регионах
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Машина для мебельного цеха.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024