Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Доставка мебели
Доставка мебели
SaiktochДата: Четверг, 23.03.2017, 20:06 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно переехал жить в свою квартиру, сделал ремонтик, сейчас планирую обставляться мебелью. В общем, нужен совет, что скажете по поводу доставки мебели из Европы  стоит заказывать? Просто думаю, надежно ли это. Мог бы и по месту купить, конечно, но хочется взять качественную мебель.
 
GargantuaДата: Четверг, 23.03.2017, 21:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, не знаю, здесь было бы неплохо поспрашивать у тех, кто уже таким образом заказывал мебель. Как по мне, то проще в интернет-магазине присмотреть что-то, ну или если хотите крутую мебель, то есть же и элитные мебельные магазины.
 
VeloceraptorДата: Четверг, 23.03.2017, 22:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пойму что вас собственно настораживает? Если вы переживаете, что при доставке повредят мебель, так от этого никто не застрахован, такое может случится и при перевозке по месту. Но в целом, груз всегда хорошо упаковывают, и довозят без повреждений. Кроме того, вы же получите гарантию на покупку товара, так что переживать не о чем.
 
WerpetizatorДата: Четверг, 23.03.2017, 22:33 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит переживать, все будет нормально, доставят мебель в лучшем виде. Я в прошлом году тоже заказывал мебель из Европы, в принципе, тоже переживал поначалу, но в итоге мои страхи оказались напрасными, доставили все в целости и сохранности.
 
ChekДата: Четверг, 05.07.2018, 10:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Поинтересуйтесь, сколько будет стоить такая доставка. Возможно действительно стоит купить там.
 
frosyaburlaДата: Среда, 08.08.2018, 17:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну, может, откажетесь от этой затеи? Вам доставка обойдется, как ещё одна мебель. Знаю, что говорю. По месту тоже можно найти качественную мебель, уж поверьте.
 
karishka15Дата: Вторник, 20.04.2021, 00:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу доставку мебели, тоже сейчас обставляю квартиру. Нужна конкретно на данном этапе кухонная мебель - столы, гарнитур и тд
 
vikavasДата: Вторник, 20.04.2021, 00:26 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Ищу доставку мебели, тоже сейчас обставляю квартиру. Нужна конкретно на данном этапе кухонная мебель - столы, гарнитур и тд
Необычный выбор кухонных столов вполне можно найти на сайте мегамебели https://www.megamebel.com/catalog/kukhnya/kukhonnye-stoly/ . Сами там буквально месяц назад закупались - понравилось.
 
megapereezdДата: Среда, 17.11.2021, 20:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Качественная перевозка мебели по Киеву. Грузчики, сборщики, занос на єтажи без лифта. https://www.gruzchiki-kiev.net/perevozka-mebeli/ Фирма работает с 2008 года. Перевозки, переезды, грузчики.
 
Форум » Производство мебели » Мягкая мебель. » Доставка мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024