Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » Складское помещение в Москве (МО)
Складское помещение в Москве (МО)
ingboyДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Нужно складское помещение на будущее. Хочу арендовать, для постройки в нём пейнтбольной арены. Цены еще не мониторил, но готов потянуть по 7(8) тысяч за метр квадртный. Если брать таки пейнтбол, как думаете будет ли спрос?

jorikafganДата: Понедельник, 17.09.2018, 19:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
У нас в Москве знаю как минимум 4-5 таких точек. Скажу честно, локация не главное. Если не будет нормальных, качественных приводов - то толку ноль. Я играл даже в комнатушке 15х15 и было очень драйвово, когда у всех нормальные ружья пейнтбольные, которые не покупались не б/у оптом...

olegovnanastyushenkaДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата ingboy ()
Нужно складское помещение на будущее. Хочу арендовать, для постройки в нём пейнтбольной арены. Цены еще не мониторил, но готов потянуть по 7(8) тысяч за метр квадртный. Если брать таки пейнтбол, как думаете будет ли спрос?
Здравствуйте ingboy, в центральных округах вряд ли за такую цену сможете найти что-то действительно стоящее, но вот к примеру аренда склада в Новокосино, обойдется Вам где-то в 5-6 тысяч за м2 в год. Либо же, можете еще свериться с другими ценами через складской терминал Крона Маркет - http://tn.krona-market.ru/ . Возможно найдете еще дешевле. Что касается Вашей идеи, то тут однозначно стоит пробовать. Только я бы рекомендовала изначально готовить здание не только под пейнтбол, а и страйкбол. Не знаю правда, как это логичней объединить, но можно сделать 2 павильона. Мой сын играет в одной Московской команде, поэтому много чего знаю про эти виды спорта. Спрос всегда был и будет, главное еще вложить средств в раскрутку. Конкуренция есть, но она несущественна. На крайний случай - можете обратится к аналитикам из Bright Rich | CORFAC international.

Сообщение отредактировал olegovnanastyushenka - Понедельник, 17.09.2018, 20:32

Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » Складское помещение в Москве (МО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018