Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » О правах пользователя (Разные возможности для посетителей сайта и форума.)
О правах пользователя
karasj9569Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Обсуждаем здесь вопросы, связанные с правами доступа к сайту для разных категорий посетителей.
 
woodproffiДата: Вторник, 28.01.2014, 15:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем писать осмысленные сообщения?
 
karasj9569Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата woodproffi ()
зачем писать осмысленные сообщения?

Объясняю.
Вот Вы пришли сюда, и задаете этот вопрос, только потому, что хотите что-то скачать. Наверное это что-то - что ни-будь такое, что принесет Вам определенную пользу. Вы искали это "что-то" в сети, и наткнулись на этот сайт. Благодаря чему поисковик выдал Вам этот сайт, знаете? Это случилось потому, что он нашел здесь, во первых, много слов, соответствующим Вашему запросу, а во-вторых - он выдал запрос выше потому, что имеются ссылки на этот ресурс с других ресурсов, поднимая его значимость в глазах поисковика. То есть, когда Вы пишите тематическое сообщение на форуме, это придает весу сайту - как в плане слов, так и в плане полезной информации, ссылки на которую могут поставить пользователи на других форумах, повышая индексы сайта.
Я работаю над тем, что бы сайт наполнялся пусть узко специализированной, но конкретной и полезной информацией, которая кому-то нужна. И хочу, чтобы тот , кому эта информация нужна, приложил минимальные усилия со своей стороны и помог мне в доступности, в видимости сайта в сети. То есть, когда Вы пишите сообщения, Вы помогаете не только мне, но и всем пользователям интернета, в т.ч. и себе. Тем более, если Вы качаете чертеж или модель, то у Вас по-любому есть что сказать толкового на форуме.  Вот такое объяснение.

Р.S. Все материалы для скачивания - авторские. То есть, кем-то подготовлены, а не просто скопированы с другого сайта. Наверное, Вы в курсе, что подготовить чертеж или модель во много раз сложнее, чем написать три сообщения.  С другой стороны взгляните на множество других форумов, где ссылки на чужую (а не свою) интеллектуальную собственность открывают за 5, 10 и более сообщений. Так что считаю ниши 3 сообщения - как даром :-)
 
hamlo1214Дата: Среда, 12.02.2014, 14:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
привет админам прочитал все понял но тема такова что сказать пока нечего дельного решил только попробовать свои силы и тут такой облом с чертижами
 
karasj9569Дата: Среда, 12.02.2014, 17:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
hamlo1214, вы слишком скромничаете :-) Пока я увидел это сообщение - вы уже получили доступ.
 
cataДата: Понедельник, 17.02.2014, 11:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
К чему такая проверка при входе на сайт?
 
karasj9569Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата cata ()
К чему такая проверка при входе на сайт?

А что там не так?
 
buzikДата: Вторник, 25.02.2014, 05:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень долго искала то, что мне нужно и нашла на вашем сайте. Сейчас у меня к сожалению нет времени читать форум и оставлять осмысленные комментарии. Пожалуйста дайте доступ. smile
 
qnicolyaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Лазил по интернету в поисках вменяемого чертежа для тумбы, что бы хоть чему-то научиться, нашел здесь, и тут.. Нужно написать три осмысленных сообщения, учитывая, что новичкам писать-то и нечего, это не очень хорошо :с
 
vggu06Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, соглашусь с предыдущими участниками, если не флудер и только начинаешь изучать данный вопрос, то писать что то ради того, чтобы написать 3 сообщения (хотя соглашусь - скромно, видал и по 15 но писать не стал, смысл бредить).
Мб завести тогда тему "писать тестовые сообщения ради сообщений сюда" smile ?
з.ы.
попал сюда по ссылке про конвертор про100, нашел много другой полезной информации, но писать все равно нечего,разве что "мне тут лень читать всю ветку, мб уже и обсуждалось - подскажите", так за это вполне заслуженно можно и бан отхватить


Сообщение отредактировал vggu06 - Суббота, 08.03.2014, 20:42
 
PedroДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, тоже конечно итнересная система набора постоянных пользователей форума: но 3 сообщения, в принципе, это не так уж и много для человека, который реально интересуется вопросами в области проектирования мебели
 
pavel_ivanov6713Дата: Пятница, 28.03.2014, 10:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, три сообщения

Добавлено (28.03.2014, 10:50)
---------------------------------------------
это не так уж

Добавлено (28.03.2014, 10:51)
---------------------------------------------
и много для одного пользователья

 
VomiesДата: Пятница, 25.04.2014, 00:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишу третье сообщение. Два предыдущих осмысленных. Да и это в принципе то же.
По поводу "проверки форумом". Взять к примеру статью десять правил для создания идеальной кухни. Советы хорошо. Но 8 страниц "Спасибо" это переборчик. И самое обидное, что на 7 странице, к примеру, кто то даст еще один совет. Да только каков процент, что эту ветку будут просматривать даже после 3 страниц "вежливости"

Добавлено (25.04.2014, 00:00)
---------------------------------------------
Или же добавить банальную ветку "Флудильня"

 
satoridimaДата: Пятница, 02.05.2014, 14:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karasj9569 ()
Объясняю. Вот Вы пришли сюда, и задаете этот вопрос, только потому, что хотите что-то скачать. Наверное это что-то - что ни-будь такое, что принесет Вам определенную пользу. Вы искали это "что-то" в сети, и наткнулись на этот сайт. Благодаря чему поисковик выдал Вам этот сайт, знаете? Это случилось потому, что он нашел здесь, во первых, много слов, соответствующим Вашему запросу, а во-вторых - он выдал запрос выше потому, что имеются ссылки на этот ресурс с других ресурсов, поднимая его значимость в глазах поисковика. То есть, когда Вы пишите тематическое сообщение на форуме, это придает весу сайту - как в плане слов, так и в плане полезной информации, ссылки на которую могут поставить пользователи на других форумах, повышая индексы сайта.
Я работаю над тем, что бы сайт наполнялся пусть узко специализированной, но конкретной и полезной информацией, которая кому-то нужна. И хочу, чтобы тот , кому эта информация нужна, приложил минимальные усилия со своей стороны и помог мне в доступности, в видимости сайта в сети. То есть, когда Вы пишите сообщения, Вы помогаете не только мне, но и всем пользователям интернета, в т.ч. и себе. Тем более, если Вы качаете чертеж или модель, то у Вас по-любому есть что сказать толкового на форуме.  Вот такое объяснение.

Р.S. Все материалы для скачивания - авторские. То есть, кем-то подготовлены, а не просто скопированы с другого сайта. Наверное, Вы в курсе, что подготовить чертеж или модель во много раз сложнее, чем написать три сообщения.  С другой стороны взгляните на множество других форумов, где ссылки на чужую (а не свою) интеллектуальную собственность открывают за 5, 10 и более сообщений. Так что считаю ниши 3 сообщения - как даром :-)
Генерал! Я разделяю Ваши взгляды. Сайт действительно действенный. Понимаю, что Вы хорошо работаете с интернет роботами и поисковиками. Я получу наверное пользу от скаченных материалов - да спроектирую стол. Но что я могу осмысленного написать, если проект создаю по видео в ютубе??? Это как ребенка идущего из сада в школу просить рассказать "что осозознаного он может написать о школе"...   Белеберду писать ведь не хочется... Ладно без файла вашего обойдусь, пусть будет у Вас.
 
karasj9569Дата: Пятница, 02.05.2014, 15:49 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 19
Статус: Offline
satoridima, я открыл Вам доступ, можете качать. Приятно, если делают вещи по скачанным чертежам.
А о том, что Вы можете сказать - Вы не правы. Вы много можете сказать - например, что за стол, почему решили его делать, как он в интерьере Вашем будет выглядеть, да и вопрос задать - тоже ведь по теме...
 
Форум » Работа сайта и форума. » Предложения и отчеты по функциональности. » О правах пользователя (Разные возможности для посетителей сайта и форума.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024