Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Открытие мебельного салона
Открытие мебельного салона
alla_65Дата: Четверг, 13.04.2017, 16:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Открываем свой первый мебельный салон, хотим обставить все торжественно. Подскажите, как лучше украсить помещение, чтобы привлечь больше внимания?

Сообщение отредактировал alla_65 - Четверг, 13.04.2017, 16:34
 
lidia_kratobaДата: Четверг, 13.04.2017, 16:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы должны украсить не только залы внутри салона, но и улицу перед входом. Можете купить здесь  шары с гелием с доставкой недорого, развесите их на стенах и потолке. Перед входом сделайте их них арку. Еще наймите людей, пусть раздают листовки перед входом, привлеките людей акциями. Тут нужен комплексный подход.

Сообщение отредактировал lidia_kratoba - Пятница, 14.04.2017, 07:26
 
LizavettaДата: Четверг, 13.04.2017, 16:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А сайт у Вас есть в интернете? Сделайте через него рекламу, завлеките людей скидками. Можете выдавать дисконтные карты. Какой - нибудь розыгрыш придумайте.
 
marinakurkot1Дата: Четверг, 13.04.2017, 16:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, украсьте шарами, светодиодными лентами. Возьмите аниматоров, чтобы приглашали людей. Плюс бесплатные напитки и пирожные в день открытия. Люди любят такие мероприятия.
 
hardcoreoneДата: Четверг, 20.04.2017, 20:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо.
 
tatroom0Дата: Пятница, 16.06.2017, 15:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
вам бы о нормальной рекламе думать, а не о дизайне, это не главное
 
nika777Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinakurkot1 ()
Да, украсьте шарами, светодиодными лентами. Возьмите аниматоров, чтобы приглашали людей. Плюс бесплатные напитки и пирожные в день открытия. Люди любят такие мероприятия.

Не знаю, кто любит такое, если честно. Меня это безумно раздражает. У меня рядом с офисом есть место, там почему-то никто не приживается, постоянно арендаторы меняются, чуть ли не каждые 2 месяца открытие нового то бутика, то магазина, то кафе. Меня эти шарики и музыка вообще не привлекают. Согласна, что должна быть реклама, но самое главное - должна быть классная продукция, профессиональные консультанты, которые любого вошедшего смотивируют что-то купить. Этому нужно учиться, нас отправляли на тренинги, например, научитесь, будьте уверенными в своих силах,  а потом уже об открытии думайте.
 
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Открытие мебельного салона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024