Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Как продвигать сайт по продаже мебели?
Как продвигать сайт по продаже мебели?
jorikafganДата: Пятница, 30.06.2017, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Скоро уже будет доделан сайт моего интернет-магазина по продаже мебели и я хочу его продвигать, чтоб магазин был популярным и с хорошим входным потоком клиентов. Скажите, с чего вообще начинать?

olegovnanastyushenkaДата: Пятница, 30.06.2017, 22:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Вам нужна правильная разработка рекламной стратегии, а это задача не из самых простых, особенно, если до этого вы не занимались такой деятельностью профессионально. Лучше обращаться в компании, где работают профессионалы своего дела и которые помогут вам правильно продвигать ваш магазин в интернет.

asdfg1997Дата: Пятница, 30.06.2017, 22:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Сейчас особой популярностью у магазинов пользуется такой способ продвижения, как контекстное. Если разобраться, то настроить рекламную компанию можно и самому через Яндекс.Директ. Это не сложно.

heRasimaДата: Пятница, 30.06.2017, 22:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже считаю, что лучше к профессионалам обращаться, так как они лучше знаю, какой способ продвижения будет наиболее подходящим для вашего интернет-магазина.

iwushkaiwannaДата: Среда, 05.07.2017, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Вы сами собираетесь продвигать сайт?  Начните с разработки  рекламной стратегии, которая будет учитывать целевую аудиторию, концепцию продвигаемых товаров, анализ конкурентов. Еще важно правильно сделать подбор запросов на продвижение  . Если честно, то без знаний основ СЕО оптимизации, лучше не тратить время на раскрутку сайта, т.к. времени потратите уйму, а результат будет мизерный. Вам выше рекомендовали обратиться к профессионалам, последуйте этому совету.

innapimarketДата: Среда, 02.08.2017, 18:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Начинайте с контекста, если хотите сразу видеть результат. Только не пытайтесь ее настроить своими силами, ибо деньги исчезнут,  а кликов Вы так и не увидите.

MariPimm89093Дата: Четверг, 03.08.2017, 13:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата iwushkaiwanna ()
Вы сами собираетесь продвигать сайт?  Начните с разработки  рекламной стратегии, которая будет учитывать целевую аудиторию, концепцию продвигаемых товаров, анализ конкурентов. Еще важно правильно сделать подбор запросов на продвижение  . Если честно, то без знаний основ СЕО оптимизации, лучше не тратить время на раскрутку сайта, т.к. времени потратите уйму, а результат будет мизерный. Вам выше рекомендовали обратиться к профессионалам, последуйте этому совету.
Вот и я про то же без знаний фиг раскрутишь сайт, только деньги спустишь. Сеошников наймите и пусть занимаются продвижением.

SojaДата: Четверг, 03.08.2017, 16:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Та понятное дело, что реклама - это не бесплатное удовольствие. Но в конце-концов, выхлоп от нее во много раз превышает траты, а не вложишься в рекламу - поглотят тебя конкуренты, со всем твоим бизнесом. Мы, например, в восторге от контекстной рекламы, нам ее ребята из  настраивали. Она приводит покупателей сразу, к нам, например, начали звонить в день подключения. СЕО-тоже можно, но это долгоиграющий процесс, такая оптимизация выгорает только через 2-3 месяца

Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Как продвигать сайт по продаже мебели?
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017