Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Как продвигать сайт по продаже мебели?
Как продвигать сайт по продаже мебели?
stereoДата: Четверг, 28.03.2019, 17:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Цитата spasicnik76 ()
Составление СЯ согласен, задача важная, но я вот никак не дойду до того чтоб свой сайт начать, очень хочу но сомневаюсь относительно CMS.. какой выбрать?

А что тут думать? Если не хотите лишних проблем, то WordPress конечно. Он самый распространенный и самый надежный, если будут какие-то неполадки, то все можно легко исправить, если сами не сможете, то всегда найдутся умельцы, а вот на другие движки все же меньше спроса. Выбирать конечно вам, я лишь своим мнением поделился. Тут кстати https://feelwave.ru/web-teh....splatno отличное руководство по этому поводу.

Сообщение отредактировал stereo - Четверг, 28.03.2019, 17:43

tonyroll4Дата: Пятница, 29.03.2019, 03:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Это да, согласен, но по моему для создания интернет-магазинов есть лучше движек, мне друг говорил но я забыл название)

fedortsurkov66Дата: Пятница, 26.04.2019, 19:07 | Сообщение # 18
Лейтенант
Есть компании которые занимаются продвижением сайта

ivaotliva12Дата: Пятница, 26.04.2019, 20:15 | Сообщение # 19
Сержант
А я сама научилась рекламу создавать для своего сайта. Сначала попробовала свои силы на изготовлении виртуальных поздравительных открыток, вот отсюда https://ru.depositphotos.com/stock-p....8B.html скачивала фотографии цветков. А потом решила и рекламу сделать, нашла интересный фон в этом же Фотобанке, придумала текст - получилось все просто отлично. А ведь как известно для продвижения сайта нужна качественная реклама и большой плюс то, что я ее умею создавать.

shelepenkinalexandrДата: Вторник, 07.05.2019, 15:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Шоу рум+телега+инста

alexost23Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:37 | Сообщение # 21
Рядовой
если в этом не разбираешься тяжко будет. можно довериться сео-компаниям, но это будет денег стоить

Форум » Мебельный бизнес. » Продажи мебели. » Как продвигать сайт по продаже мебели?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019