Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Скоро свадьба
Скоро свадьба
olgafirst22Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня скоро свадьба, подбираю под свой образ красивые украшения и меня заинтересовали украшения с жемчуга, что можете о них сказать, они будут уместны на свадьбе? Или стоит выбирать что-то другое?

VeekiДата: Вторник, 12.06.2018, 16:21 | Сообщение # 2
Рядовой
думаю, что в этом нет ни каких проблем.

GordidiДата: Четверг, 14.06.2018, 21:05 | Сообщение # 3
Сержант
Я в первую очередь советую ознакомится вот с этими рекомендациями от экспертов Злато https://sayanogorsk.info/details....ntnosti , они много рассказывают от украшениях с жемчуга. Кстати, украшения с жемчуга будут прекрасно сочетаться с Вашим нарядом!

tomalebed82Дата: Пятница, 13.07.2018, 11:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата olgafirst22 ()
У меня скоро свадьба, подбираю под свой образ красивые украшения и меня заинтересовали украшения с жемчуга, что можете о них сказать, они будут уместны на свадьбе? Или стоит выбирать что-то другое?
Думаю украшения с жемчугом идеально подойдут. Особенно вот такие https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-zhemchugom-41228 серьги смотрятся очень классно. А вам как такой вариант?

nichmixДата: Пятница, 13.07.2018, 12:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Главное это красивая цепочка и серьги, на остальное внимание меньше обращают.

LiganДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Для чего тратить огромные деньги на организацию свадьбы и выбор украшений, если можно более с пользой потратить запланированную сумму. Например отправиться в увлекательное путешествие, да хотя бы по Европе. Мы вот дочке именно такой подарок и приготовили, купили билеты, им особенно Варшава-Брюссель автобус понравился, сказали, что в Бельгии было отдыхать лучше всего.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Скоро свадьба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018