Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » чехол на новый телефон
чехол на новый телефон
maksim4lexandroffДата: Среда, 29.08.2018, 16:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Решил заменить телефон. Всегда заказывал чехлы на свой старенький телефон у друга, он занимался продажей чехлов, но теперь он как-то забросил это дело, а я поинтересовался, может он все равно в курсе, где можно взять именно хорошие чехлы. Именно хорошие он сказал, что и сам не знает, та точка закрылась. В общем, ищу магазины с хорошими чехлами, чтобы было действительно качество!

proninhome91Дата: Среда, 29.08.2018, 16:10 | Сообщение # 2
Майор
Раньше я тоже сам занимался закупкой и продажей чехлов. Это было года три назад. И вот того закупщика с норм чехлами уже нет, а я недавно прикупил себе телефон ксиоми редми нот 5 про. Искал-искал и все же наткнулся на магазин в котором захотелось сделать заказ  https://armored.com.ua/2208-xiaomi_redmi_note_5_pro. Сделал и не пожалел. Очень понравился мне чехол который пришел от них.

Yuao1980Дата: Среда, 29.08.2018, 23:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Если нужен максимальный набор аксессуаров, то нужно покупать просто очень известные и популярные гаджеты. У меня вот, на мой большой выбор Аpple планшет, можно найти вообще все что угодно. Держатели, чехлы, наушники, вообще все что только можно придумать, все на него есть, и продается почти в любом салоне связи. Это просто жутко удобно

Форум » Фриланс » Предложить услуги » чехол на новый телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018