Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ставки на спорт
Ставки на спорт
rrrhhhuuuДата: Вторник, 09.10.2018, 18:32 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу найти дополнительный заработок в интернете. Говорят, что можно неплохо заработать на спортивных ставках, как вы считаете, это вообще возможно?

пижмаДата: Вторник, 09.10.2018, 18:35 | Сообщение # 2
Сержант
У меня один знакомый зарабатывает на спортивных ставках, но ему постоянно приходиться вычислять коэффициент проигрыша или выигрыша той или иной команды, а также следить за ближайшими спортивными мероприятиями.

barserДата: Вторник, 09.10.2018, 18:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Если вы хотите действительно зарабатывать на спортивных ставках, то нужно постоянно смотреть различные спортивные обзоры матчей. При определенной сноровке вы сможете делать ставки правильно. Все зависит от опыта. Сейчас многие интернет-операторы и Роскомнадзор блокируют сайты букмекерских контор, если вы зарегистрированы в букмекерской конторе Фонбет, то можно ее посетить через зеркало Фонбет http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet

deneraskoДата: Вторник, 09.10.2018, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Спортивные ставки, как мне кажется, это заработок, который никогда не станет стабильным. Только если вы отлично разбираетесь в каком-то виде спорта и разработали собственную уникальную стратегию выигрыша, можно хорошо зарабатывать. Но я бы стал их использовать только лишь в качестве дополнительного источника дохода.

jorikafganДата: Вторник, 16.10.2018, 09:52 | Сообщение # 5
Лейтенант
Я считаю, что спортом лучше заниматься, чем ставить на него деньги, потому что так можно остаться без штанов даже.

olegovnanastyushenkaДата: Среда, 17.10.2018, 12:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Абсолютно солидарна, к ставкам отношусь негативно, так как они относятся к азартным играм, которые погубили уже не одного человека в этом мире. Мне тоже больше спортом нравится заниматься, обожаю спортивный стиль, постоянно хожу на пробежки, но скоро наступит зима, так что бегать буду только в зале.. Но тем не менее, даже зимой я спортивной обуви не изменяю и собираюсь заказывать зимние кеды ванс - http://dreamshoes.in.ua/zimnie-kedy-vans

bobrik1994Дата: Среда, 17.10.2018, 13:19 | Сообщение # 7
Рядовой
не надо людей притягивать к ставкам, игровым автоматам и т.п. Точно что без штанов останутся. Есть такие знакомые. Лечиться им надо...

Viktor05Дата: Пятница, 19.10.2018, 14:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Здравствуйте

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ставки на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018