Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ищу работу
Ищу работу
monatskoДата: Вторник, 16.10.2018, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Закончила педунивер 5 лет назад, работала учителем младших классов 4 года в государственной школе, теперь хочу перейти в частную школу, где зарплата будет выше, но меня пугает что и обязанностей будет выше крыши. Так ли это? Что посоветуете?

annabellaДата: Вторник, 16.10.2018, 22:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Едьте заграницу, там точно будет зарплата повыше! А в частных школах точно будет работы больше, в государственных учителя больше свободного времени имеют.

Мир во всём мире!

Сообщение отредактировал annabella - Вторник, 16.10.2018, 22:44

origamiii777Дата: Вторник, 16.10.2018, 23:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Обратите своё внимание на зарплату учителя в США https://yakapitalist.ru/finansy/zarplata-uchitelya-v-ssha/ . В год минимум учителя США получают в Миссисипи $42 295. Такой зарплаты в России в ближайшее время точно не предвидится, поэтому стоит учить английский и переезжать в другую страну.

Люблю цветы!

annabellaДата: Вторник, 16.10.2018, 23:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
К сожалению, это факт!

Мир во всём мире!

vetrovaДата: Суббота, 20.10.2018, 04:13 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата monatsko ()
Закончила педунивер 5 лет назад, работала учителем младших классов 4 года в государственной школе, теперь хочу перейти в частную школу, где зарплата будет выше, но меня пугает что и обязанностей будет выше крыши. Так ли это? Что посоветуете?

Могу предложить вам хорошую работу с достойной заработной платой, подробнее. Гибкий график, з/п зависит от объема выполненных работ. В принципе, ничего сложного, подруга устроилась, dсе ok.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ищу работу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018