Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ищу специалистов по строительству бани бочки
Ищу специалистов по строительству бани бочки
HzBoyДата: Вторник, 19.03.2024, 21:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересует вопрос, где лучше заказать строительство бани бочки? Может быть, кто-то уже имел опыт работы с подобными компаниями? Какие критерии следует учитывать при выборе специалистов? И еще, какие вопросы нужно задать перед заключением договора?
 
misterbicipsДата: Вторник, 19.03.2024, 21:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу порекомендовать компанию "Канадская Изба". Я заказывал у них строительство бани бочки https://canadskaya-izba.ru/banya-bochka/ и остался очень доволен результатом. Во-первых, их специалисты проявились как опытные профессионалы, учли все мои пожелания и дали ценные советы по дизайну и материалам. Качество работы на высоте, баня прослужила мне уже несколько лет, и я не испытываю никаких проблем с конструкцией. Кроме того, команда "Канадской Избы" оказала отличную поддержку на всех этапах проекта, что было очень важно для меня, учитывая, что я не сильно разбираюсь в строительстве.
 
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Ищу специалистов по строительству бани бочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024