Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Теплый дом
Теплый дом
Disel3886Дата: Вторник, 18.10.2016, 13:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу построить свой домик за городом, исключительно для отдыха. Планирую ездить туда в основном в зимнее время. Вот думаю, из какого материала его лучше всего построить, чтобы он был теплым и по цене вышел не дорого prof

GargantuaДата: Вторник, 18.10.2016, 17:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Классная у вас мечта, я тоже хочу себе загородный дом построить, но сбережений пока не хватает, может через пару лет и получиться. Могу посоветовать вам купить сэндвич панели в Казани https://goo.gl/tAFMEu Благодаря их физическому свойству вы получите все требуемые свойства по тепло- и звукоизоляции по приемлемой цене. Лучше варианта, пожалуй и не придумать.

WerpetizatorДата: Вторник, 18.10.2016, 19:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Disel3886 ()
Хочу построить свой домик за городом, исключительно для отдыха. Планирую ездить туда в основном в зимнее время. Вот думаю, из какого материала его лучше всего построить, чтобы он был теплым и по цене вышел не дорого
Постройте домик из бруса, он и красивый и теплый. Либо же можно и кирпичный, просто потом пенопластом утеплить wink

VeloceraptorДата: Вторник, 18.10.2016, 20:57 | Сообщение # 4
Рядовой
У меня сейчас только одна мечта, всей моей жизни - построить контейнерный дом cool Вот где бы я с удовольствием жил, пил, ел да и все что только угодно делал biggrin

mokoДата: Понедельник, 07.11.2016, 19:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Есть шикарная книга "Дом из бруса. Пошаговое руководство для застройщика
 "  rozetka.com.ua/8295253/p8295253/ все этапы строительства ,полное описание -позволят избежать ошибок и сэкономить время и деньги
Прикрепления: 7697705.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал moko - Понедельник, 07.11.2016, 19:44

innapimarketДата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Werpetizator ()
Постройте домик из бруса, он и красивый и теплый. Либо же можно и кирпичный, просто потом пенопластом утеплить
Утеплять надо в любом случае, не важно из какого материала сделан дом.

mila6451Дата: Среда, 30.11.2016, 13:43 | Сообщение # 7
Рядовой
У меня муж теплый пол делал самостоятельно, так как не много разбирается во всем этом, самое сложное было так это выбрать качественные материалы. Но так как ранее он уже делал закупки в магазине  http://delfin-market.com.ua/truby-i-fitingii/polipropilenovye-fitingi/  то ему там же и подсказали по качественным фитингам и полипропиленовым трубам! Ванну с туалетом сам сделал за день, главное тут не экономить на трубах и прочих, чтоб потом не пришлось переделывать.

mariag178Дата: Среда, 07.12.2016, 16:30 | Сообщение # 8
Рядовой
ЦитатаDisel3886 ()
Хочу построить свой домик за городом, исключительно для отдыха. Планирую ездить туда в основном в зимнее время. Вот думаю, из какого материала его лучше всего построить, чтобы он был теплым и по цене вышел не дорого

Мы с мужем однозначно решили, что дом должен быть деревянным. Кирпич и панели у нас есть и в городе, в конце концов. А дерево – это совершенно другое дело. И потом такой дом обогреть намного легче, чем кирпичный, к примеру. Нам строила дачу компания Скиф53, очень довольны, никаких нареканий и претензий у нас к ним не было, все сделали в сроки, как положено. И цены у них нормальные. Сейчас хотим вот заказать у них еще строительство бани из бруса http://www.skif53.ru/publ/stroitelstvo-bani-iz-brusa-vybor-pechi вот тут можете посмотреть и цены, и проекты

Сообщение отредактировал mariag178 - Четверг, 08.12.2016, 10:40

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Теплый дом
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017