Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Домашнее самогоноварение
Домашнее самогоноварение
Disel3886Дата: Пятница, 04.11.2016, 20:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу дома заняться самогоноварением, исключительно для своих нужд. Только не могу найти магазин, где купить дистиллятор. Мог бы сделать и самодельный, но хочется пользоваться качественной продукцией.

GargantuaДата: Пятница, 04.11.2016, 20:50 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата Disel3886 ()
Хочу дома заняться самогоноварением, исключительно для своих нужд. Только не могу найти магазин, где купить дистиллятор. Мог бы сделать и самодельный, но хочется пользоваться качественной продукцией.
А вот это и зря, я бы на вашем месте задумался над самодельным аппаратом. Разве сложно найти человека, который разбирается в этом и сможет сконструировать? Если все правильно сделать, то такой аппарат будет ни чем не хуже покупного. Ну, а так хозяин - барин.

WerpetizatorДата: Пятница, 04.11.2016, 20:58 | Сообщение # 3
Сержант
У меня такая же дилемма была несколько месяцев назад, только я не мог определиться, что лучше, смастерить самому дистиллятор или же купить. В итоге, после долгих раздумий склонился к выбору второго варианта. Присмотрел сайт, где купить самогонный аппара по адекватной цене и сделал заказ. Все-таки заводская техника лучше самодельной, какой раз уже убеждаюсь в этом.

Сообщение отредактировал Werpetizator - Суббота, 05.11.2016, 00:16

VeloceraptorДата: Пятница, 04.11.2016, 21:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Disel3886 ()
В общем-то правильно, заводская продукция более точная и надежная. На самодельных аппаратах идут куда большие затраты ингредиентов, чем нужно в реальности. А дистиллятор вы можете заказать в интернете или в обычном магазине. В любом крупном городе они есть.

MarinaGДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Я хочу мужу подарить на 23 февраля набор для домашнего пивоваренияТак вот там же видела в продаже дисцилляторы. Посмотрите, может вы такой ищите. А вообще у нас дома есть самодельный самогонный аппарат, его еще дедушка делал когда то, так вот до сих пор рабочий, правда мы им очень редко пользуемся... только если собрались делать настойки и домашний коньяк...

iwushkaiwannaДата: Суббота, 28.01.2017, 17:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Мечта))

SaiktochДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Цитата iwushkaiwanna ()
Мечта))
biggrin

kubikbobДата: Четверг, 06.04.2017, 10:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Я также люблю смотреть фильмы онлайн,мне постоянно приходится ездить в командировки и приходится смотреть фильмы онлайн с телефона с планшета.Мне очень нравится   Время первых

MariPimm8Дата: Пятница, 26.01.2018, 21:02 | Сообщение # 9
Сержант
Вот странно, при чём здесь фильмы, если ветка про домашнее самогоноварение. 
У меня дедушка жил в Грузии, выращивал виноград, как впрочем, и все там. Так самогон (знаменитую грузинскую чачу) делал без всяких покупных заводских аппаратов. Сам соорудил возле дома во дворе специальную печечку и всё устройство для выгонки чачи тоже сам смастерил. Так его чача славилась на всю округу, даже из соседних сёл к нему ездили за ней.

SojaДата: Суббота, 27.01.2018, 11:38 | Сообщение # 10
Сержант
О, у меня дед тоже чачу гонит. Правда, не в Грузии, а в Казахстане. Он долгое время в Грузии служил, там и научился - теперь нас угощает, когда мы в гости приезжаем. Вот только климат, конечно, у деда совсем другой, с виноградником в некоторые зимы беда бывает - вымерзают кусты. Я ему в прошлом году здесь нашла морозоустойчивые сорта винограда, прошлой осенью посадил. Как эту зиму переживут, даже не знаю - у них уже второй раз за 2 месяца морозы жуткие. Но надеюсь, что дед осенью кусты хорошо укрыл от морозов, летом будет урожай снимать и чачу свою делать.

VeekiДата: Вторник, 12.06.2018, 19:12 | Сообщение # 11
Рядовой
этот аппарат еще правильно выбирать нужно?

olgafirst22Дата: Среда, 13.06.2018, 20:22 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Veeki ()
этот аппарат еще правильно выбирать нужно?
Это верно подметили, они ведь бывают разными, изготовлены с различных материалов, вот к примеру здесь https://tehno.guru/dlya-ku....17-2018 много о них написано. Сможете определить какой лучший и по советам экспертов выберите хороший аппарат.

ashirДата: Пятница, 15.06.2018, 21:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Могу посоветовать хорошую закуску для самогона. Это томаты сушеные Casa Rinaldi https://rozetka.com.ua/casa_rinaldi_8006165375269/p10095558/
Очень вкусные помидоры.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Домашнее самогоноварение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018