Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Интернет-магазин оригинальных подарков
Интернет-магазин оригинальных подарков
wari2011Дата: Четверг, 29.12.2016, 05:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
- Мастерская, которая изготовляет красивые подарочные иконы под старину! Не знаете, что подарить, тогда Вам сюда!

ВареникДата: Четверг, 19.01.2017, 19:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Спасибо за наводку. Но я предпочитаю покупать все в оф магазинах, а не в интернете

MarinaGДата: Четверг, 19.01.2017, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Вареник ()
Спасибо за наводку. Но я предпочитаю покупать все в оф магазинах, а не в интернете

Ну и зря, в интернете намного дешевле все можно купить, а качество будет как в обычном магазине

ВареникДата: Четверг, 19.01.2017, 20:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Да я понимаю, просто как то не пользовался никогда, не приходилось и особо не тянет. А что вы подарили своим?

MarinaGДата: Четверг, 19.01.2017, 21:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Мужу подарила тренажер, чтобы мог заниматься дома спортом. Он давно мечтал об этом. Родителям телик и пылесос. Сестре пилочку шоль вот  , она ее просила. Сыну подарила баскетбольное кольцо. А дочке красивое платье. Теперь нужно снова готовится к новым праздникам. Не за горами 23 февраля, поэтому уже начала поиски подарков, для своих любимых мужчин.  biggrin
А вы что своим дарили?

ИльяРДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Иконы это конечно оригинальный подарок, только далеко не всем их можно дарить. Я планирую подарить жене на 24 февраля, у нее День Рождение тур в Турцию из Одессы   Правда еще не заказал, но это уже дело времени. Хочу устроить ей романтическое путешествие, чтобы она хоть немного отвлеклась от серых будней. Как считаете, понравится такой подарок?

borislevitskiyДата: Среда, 08.02.2017, 21:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Главное чтобы подарок был полезным и понравился человеку - вот в это вся оригинальность!
Мой друг, например, будет рад спортивным гаджетам или большой упаковке протеина - он всегда просит ему дарить такие полезные подарки. Он увлечен силовыми упражнениями и ходит в качалку. Вот к его дню рождения я нашел для него спортивное питание в Одессе   и уже заказал его любимый протеин по хорошей цене.

elizavetavorobieva2017Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:03 | Сообщение # 8
Сержант
Подарки должны соответствовать увлечениям человека. Этот момент нужно обязательно учитывать.

morgovinaДата: Вторник, 16.05.2017, 17:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Обязательно учитывать интересы и предпочтения.

elizavetavorobieva2017Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:40 | Сообщение # 10
Сержант
Моему мужу родители купили в подарок хороший смартфон Самсунг, а я нашла  и выбрала ему отличный аксессуар. Получилось что подарок и полезный и недорогой. Мужу понравился, он доволен.

kekfurnДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:23 | Сообщение # 11
Лейтенант
Ну не факт, что будет качественное, если купишь.

OliioToilДата: Пятница, 13.10.2017, 01:15 | Сообщение # 12
Лейтенант
Лучше дарить не просто оригинальный, а реально полезный подарок. Ту вещь которой человек будет постоянно пользоваться, тогда не зря вы потратите деньги) Из хороших идей могу посоветовать несколько, например электронные сигареты. Только если покупать их, то сразу с полным комплектом. Гляньте на http://dymok.net.ua/komplektuyushchie/obsluzhivaemoe.html , тут есть и атомайзеры и жидкости.

syprimaДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Если не знаете, что подарить женщине, купите ей какой-нибудь набор косметики - лишним такой подарок точно не будет. У Ив роше, например, есть готовые варианты подарков.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Интернет-магазин оригинальных подарков
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017