Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Интернет-магазин оригинальных подарков
Интернет-магазин оригинальных подарков
wari2011Дата: Четверг, 29.12.2016, 05:09 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
https://icon-store.com.ua/ - Мастерская, которая изготовляет красивые подарочные иконы под старину! Не знаете, что подарить, тогда Вам сюда!

ВареникДата: Четверг, 19.01.2017, 19:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Спасибо за наводку. Но я предпочитаю покупать все в оф магазинах, а не в интернете

MarinaGДата: Четверг, 19.01.2017, 20:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Вареник ()
Спасибо за наводку. Но я предпочитаю покупать все в оф магазинах, а не в интернете

Ну и зря, в интернете намного дешевле все можно купить, а качество будет как в обычном магазине

ВареникДата: Четверг, 19.01.2017, 20:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Да я понимаю, просто как то не пользовался никогда, не приходилось и особо не тянет. А что вы подарили своим?

MarinaGДата: Четверг, 19.01.2017, 21:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Мужу подарила тренажер, чтобы мог заниматься дома спортом. Он давно мечтал об этом. Родителям телик и пылесос. Сестре пилочку шоль вот такую , она ее просила. Сыну подарила баскетбольное кольцо. А дочке красивое платье. Теперь нужно снова готовится к новым праздникам. Не за горами 23 февраля, поэтому уже начала поиски подарков, для своих любимых мужчин.  biggrin 
А вы что своим дарили?

ИльяРДата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Иконы это конечно оригинальный подарок, только далеко не всем их можно дарить. Я планирую подарить жене на 24 февраля, у нее День Рождение тур в Турцию из Одессы http://empire-tour.net/country/turkey/  Правда еще не заказал, но это уже дело времени. Хочу устроить ей романтическое путешествие, чтобы она хоть немного отвлеклась от серых будней. Как считаете, понравится такой подарок?

borislevitskiyДата: Среда, 08.02.2017, 21:32 | Сообщение # 7
Сержант
Главное чтобы подарок был полезным и понравился человеку - вот в это вся оригинальность!
Мой друг, например, будет рад спортивным гаджетам или большой упаковке протеина - он всегда просит ему дарить такие полезные подарки. Он увлечен силовыми упражнениями и ходит в качалку. Вот к его дню рождения я нашел для него спортивное питание в Одессе  http://price.ua/catc5648t3.html и уже заказал его любимый протеин по хорошей цене.

elizavetavorobieva2017Дата: Пятница, 03.03.2017, 22:03 | Сообщение # 8
Сержант
Подарки должны соответствовать увлечениям человека. Этот момент нужно обязательно учитывать.

morgovinaДата: Вторник, 16.05.2017, 17:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Обязательно учитывать интересы и предпочтения.

kishenДата: Вторник, 16.05.2017, 17:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Я своему мужу так как он очень любит свой автомобиль подарила новые всесезонные шины rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=belshina;sezonnost-69521=vsesezonnye-272696;tip-avto-69528=272731/ Не могу сказать что это полностью моя заслуга, так как с выбором мне друзья помогали, но порадовать любимого все же удалось. А  вы никогда чего нибудь подобного не дарили?

elizavetavorobieva2017Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:40 | Сообщение # 11
Сержант
Моему мужу родители купили в подарок хороший смартфон Самсунг, а я нашла интернет магазин чехлов для телефонов и выбрала ему отличный аксессуар. Получилось что подарок и полезный и недорогой. Мужу понравился, он доволен.

kekfurnДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:23 | Сообщение # 12
Сержант
Ну не факт, что будет качественное, если купишь.

wari2011Дата: Понедельник, 19.06.2017, 00:09 | Сообщение # 13
Сержант
Практичные и оригинальные подарки можно заказать тут. В магазине вся продукция высшего качества и имеет 12-ти месячную гарантию!

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Интернет-магазин оригинальных подарков
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017