Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Диплом
Диплом
PatriarhДата: Пятница, 19.05.2017, 10:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всегда хотел работать в медицине, но поступить в медвуз не вышло. Сейчас вот от скуки по разным сайтам шарился, обнаружил, что можно спокойно диплом стоматолога  купить. Аж руки зачесались это сделать. Но объективно понимаю, что знаний-то у меня ноль, что смеяться. Интересно, кто-то вообще покупает такие дипломы и работает потом? Я бы к такому стоматологу не пошел))

kekfurnДата: Четверг, 13.07.2017, 14:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
И смысл? Купишь, потом придёшь устраиваться на работу, и тебя с дипломом, но без знаний думаешь возьмут?))

chernakova-marinaДата: Понедельник, 11.09.2017, 11:59 | Сообщение # 3
Майор
а где гарантии, что знания пригодятся?

tatishevfedorДата: Четверг, 11.10.2018, 22:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Тут-то еще зависит от того, по какой специальности диплом)
Ну просто иногда, вы должны сами это понимать, человек имеет знания, обучился сам, а корочки нет))
Потому и приходится прибегнуть к таким услугам
У самого вон брат недавно тут https://www.diplomcomb.com/ заказывал диплом на оригинальном бланке ГОЗНАК по очень даже приятной цене. И ничего страшного в этом нет, я считаю)

Serhio87Дата: Четверг, 18.10.2018, 23:01 | Сообщение # 5
Майор
Цитата kekfurn ()
И смысл? Купишь, потом придёшь устраиваться на работу, и тебя с дипломом, но без знаний думаешь возьмут?))
Конечно нужно будет потом уже по ходу дела доказывать свои знания
Но всё же стоит понимать, что часто в универах особо не дают полезной информации)
Лично я самостоятельно развивался, набирался знаний, а потом тут https://www.diplomoriginale.com/ за недорого купил диплом, который делают на оригинальном бланке

MashaVДата: Понедельник, 05.11.2018, 17:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Не в коем случае нельзя покупать подобные дипломы.

antonova89Дата: Вторник, 06.11.2018, 02:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Вот что касается медицинского диплома - то здесь я тоже очень даже против. если что, то можно сейчас поступить на заочное и так хоть какой то результат и знания в будете иметь. Если что кстати, то когда я получала второе высшее вот сюда обращалась и они предоставляли написание любых работ для студентов www.ninjareferat.ru/ большая база бесплатных материалов у них имеется, так что стоит иметь ввиду на будущее ))

2139Дата: Пятница, 09.11.2018, 16:27 | Сообщение # 8
Сержант
купить можно, если есть знания, а без бумажки работу не дают. но если ты тупой - это не поможет.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Диплом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018