Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Как продвигать магазин мебели?
Как продвигать магазин мебели?
heRasimaДата: Среда, 19.07.2017, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Скоро уже будет доделан сайт моего интернет-магазина по продаже мебели и я хочу его продвигать, чтоб магазин был популярным и с хорошим входным потоком клиентов. Скажите, с чего вообще начинать?

sofiyainstaДата: Среда, 19.07.2017, 12:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Вам нужна правильная разработка рекламной стратегии, а это задача не из самых простых, особенно, если до этого вы не занимались такой деятельностью профессионально. Лучше обращаться в компании, где работают профессионалы своего дела и которые помогут вам правильно продвигать ваш магазин в интернет.

jorikafganДата: Среда, 19.07.2017, 12:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Сейчас особой популярностью у магазинов пользуется такой способ продвижения, как контекстное. Если разобраться, то настроить рекламную компанию можно и самому через Яндекс.Директ. Это не сложно.

olegovnanastyushenkaДата: Среда, 19.07.2017, 13:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Я тоже считаю, что лучше к профессионалам обращаться, так как они лучше знаю, какой способ продвижения будет наиболее подходящим для вашего интернет-магазина.

fazaДата: Пятница, 04.08.2017, 11:12 | Сообщение # 5
Майор
Соглашусь с jorikafgan, лучше попробуйте задействовать контекстную рекламу такую как Яндекс.Директ или Google Adwords. Если не знаете как её настроить, то обратитесь во Внешний{Код} , они как раз на интернет рекламе специализируются. Мне уже два интернет-магазина помогли продвинуть в ТОП за счет неё.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Как продвигать магазин мебели?
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017