Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Поиск работы
Поиск работы
devuskakissДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:11 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
В прошлом году искала работу через сайт . В тот раз, с момента размещения резюме до выхода на свое рабочее место, прошел примерно месяц, относительно быстро устроилась) Сейчас снова нахожусь в поисках работы, интересно как изменился рынок труда, есть ли шанс также быстро найти работодателя? Осень вроде бы самый сезон для поиска работы.

leretДата: Четверг, 12.10.2017, 23:49 | Сообщение # 2
Рядовой
На сегодняшний день, найти работу за несколько дней - это просто чудо

asfasgДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:42 | Сообщение # 3
Рядовой
leret, так и я о чем, поэтому рекомендую этот сайт добавить в закладки, чтобы всегда был под рукой. Лишним не будет

mila-malinina-85Дата: Понедельник, 13.08.2018, 09:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Так конечно, но вопрос в другом - сколько в такой способ реально заработать. Копейки?

olgafirst22Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата devuskakiss ()
В прошлом году искала работу через сайт . В тот раз, с момента размещения резюме до выхода на свое рабочее место, прошел примерно месяц, относительно быстро устроилась) Сейчас снова нахожусь в поисках работы, интересно как изменился рынок труда, есть ли шанс также быстро найти работодателя? Осень вроде бы самый сезон для поиска работы.
Смотря что делать) Конечно, если собирать урожай - руки всегда нужны будут дополнительно.

rrazgeldyaevДата: Среда, 22.08.2018, 13:25 | Сообщение # 6
Рядовой
отчего же, многие воруют)

rrrhhhuuuДата: Вторник, 25.09.2018, 19:20 | Сообщение # 7
Сержант
Если вы хоть когда нибудь занимались интернет-бизнесом и созданием сайтов, то можете обратиться  к сервису https://epn.bz/ru/affiliate/webmaster ,вы сможете зарабатывать хорошие деньги, если будете монетизировать свой трафик с различных источников, обычно это сайты и блоги

MittermilДата: Четверг, 27.09.2018, 14:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Лучше искать работу на Head Hunter

proninhome91Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
а кем работу ищете, собственно?
я вот сам долго искал постоянную работу и уже просмотрел очень много предложений, на некоторых даже успел поработать, но всё было что-то не то
по итогу, недавно друг пригасил в такси работать (он сам таксист). я тут https://tek-express.ru/podklyuchenie-k-zakazam/get-taksi.html подключился к Гет такси, кстати
уже получал несколько раз оплату, мне кажется, вполне достойно получается. буду и дальше продолжать так трудиться

erhovanthonДата: Вторник, 09.10.2018, 16:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата mila-malinina-85 ()
Так конечно, но вопрос в другом - сколько в такой способ реально заработать. Копейки?
Сколько заработаешь зависит от вида заработка и от опыта который у тебя есть. Это очень справедливо в отношении форекса https://alpari.com/ru/markets/forex/ Чтобы вы стали успешным трейдером. вам необходимо сначала научиться, узнать тонкости, потренировать на демо счете и уже потом с умом без спешки начать торговать на реальном счете.

Сообщение отредактировал erhovanthon - Вторник, 09.10.2018, 16:01

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Поиск работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018