Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Постройка дома
Постройка дома
kolyamashinaДата: Четверг, 04.01.2018, 19:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Собрали с женой наконец-то достаточную сумму для постройки своего собственного дома. Участок у нас был уже давно, но вот на строительство деньги собирали достаточно долго. В общем решил посоветоваться какой дом лучше строить, кирпичный или из бруса?

valiknightДата: Четверг, 04.01.2018, 20:09 | Сообщение # 2
Сержант
Могу сказать, исходя из своего личного опыта, что дом из бруса намного лучше подходит в том случае, если Вы планируете жить в доме временно, например, на выходные приезжать. А вот если Вы хотите дом для постоянного проживания, то тут уже лучше строить кирпичный.

vizemerДата: Четверг, 04.01.2018, 20:22 | Сообщение # 3
Сержант
Мне вообще не нравятся деревянные дома, так как в них жить очень опасно из-за того, что они легко и быстро сгорают при любом соприкосновении с огнем. Намного надежнее будет построить кирпичный дом, который и простоит подольше, чем деревянный.

uguagaДата: Четверг, 04.01.2018, 20:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
По поводу того, что дерево легко загорается можете не переживать, так как сейчас брус обрабатывает специальными химическими средствами, которые полностью защищают дерево от огня и никаких испарений от них нет. Я и сам очень хочу построить небольшой деревянный домик, но к денег на эту затею пока что нет. Кстати говоря, купить профилированный брус можно вот тут: http://wood-work.pro/price#price6

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Постройка дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018