Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Можно ли дарить часы
Можно ли дарить часы
vetrovaДата: Вторник, 13.02.2018, 01:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Девчонки, думаю о том, что бы подарить мужу на день рождения. Смотрю в сторону наручных часов. Кто что посоветует?  Можно ли их дарить?

margarita4431Дата: Вторник, 13.02.2018, 01:15 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата vetrova ()
Девчонки, думаю о том, что бы подарить мужу на день рождения. Смотрю в сторону наручных часов. Кто что посоветует? Можно ли их дарить?

А почему нельзя? Считаю, что это все глупые предрассудки. Я своему мужу подарила часы frederique constant на годовщину свадьбы и вот уже два года живем душа в душу. Как говорится, кто сильно верит, у того и сбывается. А вообще хорошие брендовые часы -  отличный подарок.

shatanДата: Четверг, 22.02.2018, 09:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Дарить часы плохая примета!
Ну а если всеже решили подарить то тот человек который будет получать подарок должен дать хотябы рубль обратно!И тогда вроде все гуд!
Поверия такие!))))

GraciaДата: Четверг, 22.02.2018, 20:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Никогда не слышала, что дарить часы - плохая примета. Да и вообще, я в плохие приметы не верю. Главное, что бы часы хорошие были. Швейцарские лучше всего. Они хоть и дорогие, осоебнно если учесть какой дорогой сейчас швейцарский франк: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-chf-shvejcarskij-frank/ Но качество того стоит

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Можно ли дарить часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018