Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Мебель
Мебель
devuskakissДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Приветик. Никогда бы и подумать не могла, что подруга меня попросит помочь закупить мебель для её кафе. Просто она открыла заведение совершенно нового формата и теперь я тоже принимаю участие в этом процессе. Вот здесь http://www.mebela.ru/catalog/mebel_dlya_barov_ili_kafe/ раздел очень интересным показался, и классическая мебель в чёрном цвете мне понравилась, такие стулья высокие как раз для бара и есть возможность очень быстро и в то же время с превеликим удовольствием и уверенностью определиться в этом. А вы как обычно выбираете мебель в интернете, есть ли какой-то особый ряд критериев, на который стоит ориентироваться? Обязательно делитесь своими мнениями.

Oleg1030Дата: Пятница, 02.03.2018, 14:57 | Сообщение # 2
Рядовой
главное чтобы по факту оказалось то, что на картинке

Serhio87Дата: Суббота, 03.03.2018, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Oleg1030 ()
главное чтобы по факту оказалось то, что на картинке
Это уж точно  biggrin

swerkaДата: Суббота, 12.05.2018, 18:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Я два года назад покупал мебель и брал именно из дерева, а так до этого была вся мебель из дсп. Почему именно из дерева, многие люди меня спрашивали. Ответ я дал один, скупой платит дважды. ДСП это древесно стружечная плита, она клееная, а значит она во первых химическая, во вторых абсолютно не прочная, этот вывод я сделал на протяжении многих лет пока в доме стояла мебель из дсп. Сейчас мебель деревянная, которую я покупал на http://www.podolskmebel.ru  качество у нее отличное, не крошится как крошилась старая мебель.

Сообщение отредактировал swerka - Суббота, 12.05.2018, 18:18

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018