Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Предложить услуги » Что человек делает в течение всей жизни
Что человек делает в течение всей жизни
devuskakissДата: Суббота, 05.05.2018, 14:01 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет. Меня часто посещает вдохновение как можно скорее поискать в интернете что-то интересное, новости, на которые стоит обязательно внимание пристальное обратить. Недавно увидела здесь https://naked-science.ru/article....ie-vsey в разделе как раз представлено очень интересное видео о том, что человек делает в течение всей жизни. Больше пятнадцати лет судя по статистике люди проводят в офисном кресле и это уже не говоря о времени, которое мы тратим на сон. Вас когда-либо волновали такие вопросы, сколько и на что мы тратим большую часть своего драгоценного времени? Полагаю, данная тема заслуживает внимания пристального и обсуждения.

Dofin4835Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 18:41 | Сообщение # 2
Сержант
Вообще есть такое дело, например, на сон мы тоже тратим уйму времени, но ведь это еще не повод от него отказываться?

nadejdaДата: Четверг, 10.05.2018, 19:21 | Сообщение # 3
Сержант
Да, важно еще чем-то полезным заниматься во время бодрствования, чтобы время потрачено было не зря.

karina_filipovaДата: Вторник, 29.05.2018, 16:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Я Вас понимаю, но к сожалению так мало времени на ЖИЗНЬ. Постоянно работа, дом заботы и снова работа... Но нужно не забывать жить для себя, важно успеть почувствовать вкус жизни. Я работаю на тяжелой умственной работе в центре аналитики. С свободное время играю онлайн на сайте Зеркало Вулкан https://zerkalovulcan.com И жизнь на момент становится прекрасной и беззаботной)))

marik_vaniaДата: Воскресенье, 10.06.2018, 01:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Я предлагаю не замарачиваться таким вопросом. Размышление о нем и есть пустая трата времени.

LiganДата: Пятница, 17.08.2018, 11:24 | Сообщение # 6
Лейтенант
Отдыхать нужно больше от работы вот тогда такие проблемы не будут стоять перед людьми. Мы слишком заняты бизнесом, стараемся все успеть и как можно больше заработать. В итоге стресс, болезни и преждевременная старость. Нужно уметь отдыхать.

Форум » Фриланс » Предложить услуги » Что человек делает в течение всей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018