Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для кухни
Мебель для кухни
kolyamashinaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 11:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Давно уже планировали с женой поменять мебель на кухни, но всё никак не могли насобирать достаточную сумму для покупки нормальной мебели. Сейчас как-раз таки есть деньги и мы их хотим потратить на покупку мебели. Можете посоветовать недорогой мебельный магазин в Санкт-Петербурге?

valiknightДата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:33 | Сообщение # 2
Сержант
Я заказывал мебель в магазине Мебель Про и кое-что могу о них рассказать. Мебель они делают неплохую, по поводу качества ничего плохого сказать не могу. Но вот доставку задержали на три дня и никакой компенсации за такую задержку не выплатили.

uguagaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 14:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
В Санкт-Петербурге очень много мебельных магазинов, так что я уверен на все сто, что Вы сможете найти подходящую кухню. Экономить на мебели не стоит, потому что дешевая мебель очень быстро рассыпается и уже через несколько лет Вы будете иметь с ней проблемы.

vizemerДата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:40 | Сообщение # 4
Сержант
Мне кажется, что самое главное, чтобы мебель нравилась Вам и была удобной. Качество конечно тоже играет немаловажную роль, при выборе мебели, так что на него тоже следует обращать внимание. Смотрите, чтобы мебель была крепкой, ровной, нигде ничего не шаталось. Купить мебель для кухни в СПБ можно вот здесь: https://lubidom.ru/catalog/kitchens/

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018