Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Межкомнатные двери - какие?
Межкомнатные двери - какие?
frosyaburlaДата: Четверг, 23.08.2018, 10:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, помогите с выбором межкомнатных дверей. Мы растерялись. Их великое множество, не знаем, на что обратить внимание, чтобы получить качественные и стильные двери. Уже даже думали изготовить их по индивидуальному заказу. Есть у нас такой мастер на примете.

dartimoДата: Четверг, 23.08.2018, 11:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мы не заморачивались, пошли в ближайший магазин и выбрали понравившиеся двери. Я даже не знаю, из чего они, просто красивые и стильные. С оригинальными стеклянными вставками.

OptimusДата: Четверг, 23.08.2018, 12:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я в качестве межкомнатных выбираю шпонированные двери. У нас в Калуге нашел неплохой выбор вот в этом магазине ссылка На мой взгляд, это самый оптимальный вариант как по цене, так и по качеству и дизайну. Дороже брать ни к чему. Возможно, спустя некоторое время нам захочется что-то поменять, и мы купим другие двери, если что-то понравится больше.

Сообщение отредактировал Optimus - Четверг, 23.08.2018, 12:10

AgnessaДата: Четверг, 23.08.2018, 12:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Вообще-то да, шпонированные двери это идеальный выбор, особенно, если средства не позволяют купить двери из чистого дерева. Пластиковые двери в квартире лично я совсем не понимаю, также как и стеклянные. Из массива сосны очень нравятся двери, очень колоритно смотрятся.

RadikKДата: Суббота, 15.09.2018, 15:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Главное не брать деревянные двери, они дорогие, и на них видно все изъяны. Кстати, а где вы проживаете? Мы просто сейчас тоже планируем обновить двери в комнатах. Я вот рассматриваю один вариант, это раздвижные двери в Алматы https://dveri-city.kz/index.p....=ID_29. Подскажите, у кого-нибудь стоят такие двери, удобно ли ими пользоваться?

VanyaДата: Суббота, 15.09.2018, 15:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Это на ваш взгляд. Только если есть дети, то нельзя со стеклом ставить дверь

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Межкомнатные двери - какие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018